Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Дом Эллектры


Дом Эллектры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Это большой двухэтажный дом немного заброшенного вида. Снаружи он выглядит как обычный дом: серые стены; крыша с красной черепицей; окна, выходящие в сторону улицы. Внутри он выглядит гораздо лучше. На первом этаже находятся столовая и гостиная, где Лис иногда пьет чай (или чего покрепче) со своими друзьями. Столовая: стол из красного дерева, такие же стулья, и всякая столовая утварь. Гостиная: небольшой диванчик, обитый темной, почти черной, тканью; два кресла такого же фасона; небольшой столик из черного дерева, ковер, занавески. Лестница, ступеньки которой были обшиты красным бархатом, вела на второй этаж. На втором этаже находилась спальня Эл и ее личный кабинет. Во второй она заглядывает крайне редко. Дело в том, что здесь находится целая библиотека, которую она перетащила сюда только в пять присестов. Также здесь стоял стол, на столе чернильница, перо, и множество черных витиеватых свечек, стоящих на любых выступах. Небольшая комната отводилось спальной зоне, гардеробу и ванная комната. Тут же в комнате было и большое, почти во всю стену окно.
Вся остальная часть представляла собой тренировочный блок. Он занимал большую часть второго этажа. На стенах здесь висели разнообразного вида оружие: арбалеты, луки, мечи, кинжалы, ножи и т.д. Всем  этим разнообразием архангел умела пользоваться. Здесь же были мишени, чучела и прочая дребедень для тренировок. А также здесь можно было вызвать любое существо и сразится с ним. Для этого у Эллектры были специальные руны Призыва.

Отредактировано Эллектра (2008-05-13 15:45:37)

0

2

====>Улицы
Эл зашла с улицы, с грохотом захлопнув дверь. Откуда то взялось раздражение и грусть. Поднялась на второй этаж и зашла в тренировочную. "Нужно срочно выпустить пар" - подумала архангел, доставая из ножен меч. Эллектра обычно тренировалась утром и вечером. Так сказать для пробуждения и хорошего сна. Но сегодня архангел утром было лень что либо делать и утренняя тренировка благополучно прошествовала мимо. И ангел решила отработать вечером за два раза. На невинное деревянное чучело опускались яростные атаки Эллектры. Это продолжалось больше получаса. Кот, слетевший с плеча хозяйки, возился в ящике с рунами. Нанеся последний удар по жалобно скрипнувшему манекену, Эл утерла честный трудовой пот со лба. Посмотрела на Барса.
- Что ты там ищешь, несносный ты кот? Если ты опять.... - окончание фразы застряли в горле. Прямо посреди комнаты появился небольшой  лич - собака. Наружу выпирали кости, когда существо двигалось от него пластами падала кожа, запах был соответствующим.  Мертвый пес зарычал, хотя было непонятно откуда исходят эти звуки, если все ткани давно съедены червями. Барс призвал его.  Кот довольно мяукнул и тут же пожалел об этом. Собака повернулась на звук и бросилась на Снежного. Тому пришлось спешно ретироваться на шкаф. Не став добираться до столь далекой цели, лич снова повернулся к архангелу. Шаг за шагом начал приближаться. Эл покрепче сжала эфес клинка. Подождала пока существо подойдет ближе, чем на три шага. И резко рванула вперед. Меч устремился вперед. Лич не растерялся и пригнулся, но острое лезвие все равно срезало несколько полосок кожи, лишь слегка задев кость черепа. Эллектра по инерции прошла еще два шага и обернулась. Поздно. Острые когти прошлись по спине архангела. Эл закричала от боли и упала на одно колено. Краем глаза заметила, что собака нацелилась челюстями ей в шею. Девушка откатилась вправо. Зубы щелкнули в сантиметре от жизненно важной части тела.  Архангел встала, чуть покачиваясь и рубанула с плеча. Послышался противный хруст и череп отделился от тела. Существо на секунду замерло и Эллектре этого хватило, что бы сломать позвоночник. Тело распалось на две части. Несколько секунд лапы еще скребли по деревянному полу, но вскоре и этот звук стих. Эл, тяжело дыша, опустилась на пол. Рядом приземлился Барс и потерся о руку архангела. Эллектра с улыбкой почесала негодника за ухом. Осторожно дотронулась до раны. «Увы, само существо и все следы его прихода исчезают. Все кроме ран» - с досадой подумала девушка, чувствуя как вместе с кровью из нее утекает сила.  Резко встала. Голова закружилась и Эллектра едва не упала обратно. Закрыла глаза. Сосредоточилась. Из раны засветился теплый молочно-белый свет. Он заполнил собой все раны и дарил телу приятную нечувствительность. Через минуту все было закончено. Только кровь надо было смыть. Для этого Эл отправилась в ванную комнату. Через двадцать минут архангел облачилась в ярко-желтое платье и залезла на подоконник в своей спальне. Окно было открыто и свежий воздух, прохладный вечерний ветерок, задувал в комнату, приятно холодя босые ноги Эл. Снежный пристроился рядом, иногда взмахивая перистыми песочного цвета крыльями. Эллектра хотела встретить закат.

Отредактировано Эллектра (2008-05-13 20:21:36)

0

3

С ее наблюдательного пункта закат был хорошо виден. Красно-желтое яблоко солнца медленно скатывалось за горизонт, окрашивая облака в малиново-красный цвет. На темном бархате неба уже загорелись тусклые бриллианты - звездочки.  Место, где несколько десятков минут назад были раны, противно зудела. Рядом взмахивал своими пушистыми крыльями Барс, нагоняя еще больше ветра на хозяйку. Та незамедлительно чихнула. Снежный укоризненно обратил на нее свои ярко-голубые глаза. Эллектра сказала:
- Сам виноват. Нечего было на меня сквозняка напускать, – и соскочила с подоконника. Желтое платье девушки в полумраке комнаты казалось неестественно ярким. Спустилась на первый этаж и сделала несколько бутербродов. Барс, слетевший следом за хозяйкой, мяукнул. Это можно было расшифровать как: «Нельзя есть после шести - потолстеешь». Эллектра показала коту язык.
- Мне это не грозит – и, схватив бутылку сока, плюхнулась на диван. Снежный тут же пристроился рядом. В голове мелькнула мысль. «Интересно, где мой подопечный?» - есть тут же расхотелось. Вспомнились события сегодняшнего дня и отодвинув поднос, Эллектра задумалась.

0

4

Виктор появился из не откуда прямо позади Эллектры.. на душе Виктора стало спокойно и подойдя к ней, он нагнулся и обнял её. Тихим голосом он прошептал любимой на ушко.. - Я так по тебе соскучился.. так, как буд то не видел целую вечность.. - Виктор опять исчез и появился рядом с ней.. обняв её он опять прошептал.. - Любовь моя.. я тебя так сильно люблю.. - Виктор отдовал Эллектре всю теплоту которая у него только оставалась.. - Ты ведь меня тоже любишь ? Ведь это так!?

0

5

Эл так сильно погрузилась в себя, что вздрогнула, когда Виктор дотронулся до нее. Натянуто улыбнулась. Барс, воровато оглядевшись, потянулся к подносу и стащил ломтик прожаренного мяса и скрылся под столом. Эллектра недовольно посмотрела ему в след. "Ну, я ему устрою" - подумала архангел. Демон появился рядом и заключил ангела в свои объятия. Девушка слушала демона и в ее душе закрался червячок сомнения. "Он демон. Он не умеет поистине любить" - говорила рациональное сознание, в то время, как чувственное твердило совершенно обратное: "Может только ты ему сможешь помочь? Не ужели ты отвергнешь это светлое чувство в темном существе?". Архангел попыталась сосредоточится. Посмотрела в глаза демона и почувствовала его настоящие чувства. На ее лице расцвела искренняя улыбка. Чувственное начало ликовало, рациональное же забилось в дальний угол и не переставало шипеть что - то свое. Но Эл уже этого не слышала. Она удобно устроилась под боком Виктора и ответила:
- Да... истинно так - и поинтересовалась - что ты делал весь этот день?

0

6

Виктор улыбнулся и поцеловав ангелочка в носик сказал.. - Я весь день, только и делал что спал как ленивый барс.. А спал я в темном лесу на ветке, пока меня не разбудил дракон со своей самкой.. Я во сне видел тебя, себя.. эм.. Маленьких полукровок.. - Сказал Виктор и улыбнулся.. - Как мы радовались.. и не кто не мог мне в этом помешать.. - Сказал демон и поцеловал девушку уже не в носик, а в губы.. от неё исходила такая любовь, теплота, радости.. Как же было хорошо Виктору..
Поцелуй был долгим и страстным..

Отредактировано Виктор Делакруа (2008-05-17 11:02:54)

0

7

Виктор поцеловал ее. По телу Эл прошла волна холода и жара одновременно. Поцелуй был долгим.
- Все хорошее имеет одно нехорошее свойство: быстро заканчиваться – с улыбкой сказала архангел после, и посмотрела на кота. Сценка была довольно занимательной. Снежный пытался выцепить еще один кусок мяса, но сделать это незаметно не представлялось возможным. И все попытки были смехотворными. Эллектра со вздохом  вытащила полосатого из под стола. Тот упирался всеми четырьмя лапами. Увидев это, в головку Эллектры пришла мысль. Она отпустила кота и хитро глянула на демона. В ее небесно-голубых глазах запрыгали бесенята.
- Спал, говоришь? – и, схватив Виктора за руку, потащила наверх. В тренировочный зал. Отпустив руку парня, Эллектра прошла в другой конец комнаты и задумчиво почесала нос. Взяла с полки один кинжал в правую руку, другой - в левую.
- Только без магии – предупредила Эл, захватывая зубами третий. Пару минут она стояла, а потом резко обернулась и выбросила вперед обе руки.  В воздухе просвистели два кинжала, им в след полетел третий. Все они приближались к демону.

0

8

Все было хорошо, они сидели вместе.. вроде бы все было хорошо, но вдруг Эллектра взяла Виктора за руку и повела его на второй этаж в тренировочный зал.. по началу Виктор не понял что хочет Эллектра, но потом когда в него полетели три кинжала, Виктор все понял.. оставался метр до того как кинжалы вонзятся в тело Виктора, но перед Виктором появился один черно-кристальный меч и с легкостью отбил все три кинжала.. После чего, плавно приземлился в правую руку Виктора.. - Нет, я не хочу с тобой сражаться.. - Твердо сказал Виктор и сел на диван который материализовался позади парня.

0

9

Эллектра, услышав и увидев как отнесся к ее немому предложению демон, тяжело вздохнула. Повертела в руках еще один кинжал. Невольно залюбовалась его отточенными гранями, сверкающими в свете зажженных свечей, средних размеров янтарем в оголовке эфеса. «Только пустить его в дело как всегда негде и не наком» - вяло подумала Эл, собирая отбитое Виктором оружие. Положив коле – режущие предметы на свои законные места, и прошествовала в спальню.  Села на кровать и подтянула коленки к себе.
- Хреново. - констатировала архангел и крикнула парню -  Слышишь...... Хреново мне и одиноко среди вас.
Какое – то чувство, ранее ангелу не знакомое,  начало зарождаться в ее теле. Это странное ощущение всегда появлялось, когда демон был рядом. Эллектра встряхнула короткими волосами, стараясь отогнать навязчивое наваждение.

Отредактировано Эллектра (2008-05-18 19:24:49)

0

10

Виктор посмотрел на Эл и встав подлетел к ней.. Посмотрев в её обидчивые глазки, приподнял её личики за подбородок и поцеловав обнял положив свой подбородок к ней на плече да сказал.. - Я тебя люблю, и всегда любил. Извини если я что то сделал не так. Прости. - Прошептал демон и начал одаривать девушку страстными поцелуями в шейку и губки отдавая ей всю теплоту и любовь.. - Если хочешь, мы можем сыграть свадьбу, пригласим твоих ангелков.. все равно с моей стороны ни кто не придет.. - Сказал Виктор и улыбнулся девушке..

+1

11

Эллектра только фыркнула на эти слова.
- Ага.....они так и прилетят, - на секунду задумалась -  Хотя нет, прилетят. Взвод архангелов, в полном обмундировании и с парочкой грифонов.  Веселенькая будит свадьба. И ты уверен? Сам же первый взвоешь - ехидно закончила архангел. На улице совсем стемнело и начал капать дождь. Тяжелые капли падали на подоконник все еще открытого окна спальни, белоснежные шторы раздувал сильный и холодный ветер. Сверкнула молния. Дрогнуло пламя зажженных свечей. Небо расколола  витиеватая нить. С небольшим опозданием прогремел гром. Эллектра, слушая его раскаты, продолжила:
- И не называй их "ангелочками". Ненавижу это слово. Да, мы любим почти всех и вся. Да, у нас там - указательный палец поднялся вверх, показывая, где это "там" - благородством больны все поголовно. Но это не значит, что мы слабые. И Эллектра материализовала на руке перчатку от ее боевого доспеха. Сделанный из упавшего метеорита, доспех весил для девушки не больше полкилограмма. Пару раз сжала и разжала кулак. Эти манипуляции сопровождались тихим шорохом пластин друг о друга. Девушка крутанула кистью и перчатка исчезла. Эллектра потянулась и поцеловала Виктора. Во время этого действа, в голове архангела появился вопрос и когда поцелуй прекратился, она задала его:
- Ты действительно меня любишь? Меня такую, какая я есть или только потому, что во мне есть некоторые элементы, присущие Зейле? - при этом архангел пристально смотрела в глаза демона.

Отредактировано Эллектра (2008-05-19 13:04:51)

+1

12

- Виктор, Виктор! - Девушка подбежала и обхватила шею парня, после чего поцеловала и продолжила разговор.. - Ты ведь меня любишь!? Любишь такой какая я есть? И сними эту маску.. она мне не нравится.. - После того как она сняла маску, все прекратилось, а воспоминание исчезло..
Виктор же посмотрел на Эллектру и напялив на себя маску встал.. - Я тебя люблю за то что ты есть и такая какая есть! Я тебя люблю за то что ты любишь меня таким какой я! И прошу мне больше не напоминать про Зейлу. Спасибо. - Виктор стряхнул плащом и спустился в низ..

0

13

Эллектра посмотрела вслед парню и вздохнула."Вообще - то это моя прерогатива" - подумала архангел.  Пару минут она сидела не шевелясь, размышляя. Громкий стук заставил ее вздрогнуть и повернуться в сторону окна. На подоконнике, вцепляясь когтями в мягкое дерево, сидел Барс. Мокрый и крайне недовольный. Фыркнул, встряхнулся сам и встряхнул свои песчаного цвета крылья. После чего самым наглым образом перелетел на кровать и устроился на подушке. Эллектра не стал его прогонять, не до того было. Встала, закрыла окно и спустилась вслед за Виктором. Подошла к нему и взяла его руки в свои.
- Прости. Я не хотела тебя обидеть. - неуверенно начала ангел, по волосам пробегали маленькие молнии. Они всегда появлялись, когда девушка волновалась. - Просто я еще никого не любила. Ты моя первая любовь и я.....не знаю....Архангел вконец запуталась в своих словах и посмотрела на демона. Протянула руку и осторожно сняла маску. Бросила ее на диван. Поднялась на цыпочки и прошептала любимому на ушко:
- Я тебя люблю. Только тебя.

0

14

Виктор стоял у окна и смотрел на капающий дождик.. Было тихо, но иногда гром прерывал эту тишину.. через пару минут к нему подошла Эллектра и взяла руки Виктора в свои и начала извиняться, а после признаваться в любви, на что демон ответил.. - Тебе не зачем извинятся дорогая моя.. Я тебя очень сильно люблю.. без тебя бы моя жизнь превратилась бы в ад! Я очень сильно рад что два месяца тому назад, ты на меня свалилась.. - Сказал Виктор и улыбнулся, после он обнял девушку и просто наслаждался моментом.. ему хватало находится в одной комнате вместе с ней.. - Я тебя очень сильно люблю, и отдам за тебя все что у меня есть..

0

15

Эл была рада примирению и прижалась к демону. "Да будет так" - внезапно пронеслось у девушки в голове и снова сверкнула молния, пронесся над миром раскат грома. Архангел осторожно потрясла головой и прислушалась к себе, но незнакомый голос не возвращался. Зато почувствовала что-то другое. То же самое ощущение, что и в спальне. И только сейчас поняла все. Уткнувшись в плечо парню, глупо хихикнула. Отстранилась от Виктора и поманила его за собой. Поднялась опять наверх, в спальню. Сердце громко стучало, почти заглушая все остальные звуки. По белым волосам архангела все чаще пробегали маленькие электрические заряды. Перво-наперво зайдя в комнату, выгнала Снежного Барса. Тот недовольно шипя, но все же удалился. Эллектра подошла к демону и тихо спросила:
- Ты ведь когда-нибудь любил? Хотя зачем я спрашиваю, ты ведь демон - хмыкнула и продолжила, шепотом в губы Виктора - Я хочу узнать как это.
На правом плече была брошь в виде птицы - феникса. Девушка отстегнула брошку. Ярко - желтое платье с тихим шорохом скатилось к ногам архангела. Девушка прижалась к демону и поцеловала его, чуть покусывая его губы.

0

16

Молнии только и делали что сверкали над миром.. Музыка дождя успокаивала. Девушка обняла и сильно прижалась к демону.. В миг что то произошло, что то изменилось в Эллектре, он взяла Виктора за руку и привила в спальню.. На кровате мирно лежал барс, которого Эллектра выгнала.. Сперва барс не хотел уходить и не довольно начел шеперь, но через минуту здался и ушел вниз.. Эллектра проводила его взглядом и посмотрев кое что сказала Виктору, на что демон просто улыбнулся..
В миг, девушка оказалась голой и прижавшись к демону поцеловала и слегка прикусила ему губу.. Виктор ели-ели оторвался от сладких губ девушки.. взяв её на руки, он подоешл к кроватке и аккуратно положив её на кровать лег рядом..
Виктор начал целовать сладостные губки девушки и иногда переходя к её шейке.. Ручкой, демон ласкал груди, животик девушки, а после перешел к кисе.. Киса уже была влажной, Виктор просунул средний и безмянный пальцы ей во влагалище, а большим стал массировать клитор. Через минуту ее постанывания слились в один длинный почти непрерывный громкий стон.

+1

17

Виктор осторожно взял ее на руки и перенес на кровать. Лег рядом и  стал осыпать ее поцелуями. Там где демон дотрагивался губами, кожа начинала пылать. Его руки ласкали ее груди и животик. Каждое прикосновение сопровождалось небольшой дрожью в теле Эллектры, ее бросало то в холод, то в жар. Когда же руки Виктора достигли ее интимного места, девушка вздрогнула и зажмурилась. Ее тело сковали возбуждение, страсть и …..страх. Эл боялась того, что должно было произойти. Искренне хотела, но боялась. Стук сердца отдавался во всем теле. А за окном продолжал идти дождь, своими тяжелыми каплями стучась в окна домов. Вспышка молнии и грохот грома. Правая рука архангела сжала край покрывала, а левую  - ангел запустила в волосы парня. Почувствовала, как пальцы Виктора проникли в нее. Неглубоко, но все же. Раньше негромкие постанывания перешли в громкие стоны, прерывались они лишь за надобностью девушке вдохнуть воздуха. Ее дыхание было прерывистым и немного хриплым. Чувства захлестывали ангела с головой.  Обхватила демона за шею и притянула к себе. Впилась в его губы. Оторвавшись от них, архангел призналась:
- Я боюсь. Это будет больно?

0

18

Виктор улыбнулся девушке и не ответив не чего, одарил её нежными, страстными и теплыми поцелуями по всему телу.. Одежда на его теле начала сжигаться, и через пару секунд они уже вместе лежали голыми.. Демон знал что Эллектра сходила с ума одновременно от стыда и желания.
Поглаживая бархатную кожу девушки, он убрал руку от интимного места девушки и слегка навалился на неё с верху, продолжая одаривать её горячими поцелуями. Раздвинув идеальные ножки девушки, он вошел в неё своим органом.. медленно и плавно демон начал двигаться.. При этом он поглощал поцелуями шейку девушки..

0

19

Одежда на Викторе исчезла посредством сжигания. При этом губы его ни на мгновение не переставали целовать девушку.  Эл улыбнулась уголками губ, но, опустив взгляд по идеальному телу демона до его органа, похолодела. Однако парень не дал ей опомниться. Немного навалился на Эллектру и, раздвинув ноги девушки, вошел в нее. Архангел чуть выгнулась вперед.  Виктор медленно двигался в девушке. Сие действие сопровождалось некоторыми болевыми ощущениями, которые, впрочем, ангел успешно стерпела.  Чувства возбуждения, страсти, удовольствия снова возвращались, заставляя Эллектру издавать довольно громкие стоны. К своим ощущениям прибавились чувства Виктора. Даже сейчас, особенно сейчас, архангел не могла «отключить» свою способность чувствовать других. Это добавляло еще больше наслаждения. Она чувствовала каждую клеточку себя самой и в то же время демона. А за окном продолжала бушевать стихия. Косые следы от капель чертили на стекле свои затейливые узоры. Тьма периодически нарушалась всполохами зигзагообразных  молний. Эллектра ничего этого не видела, да и уже не слышала. Сейчас для нее существовал только Виктор. Ее руки скользили по спине и торсу демона, лаская его.

0

20

Виктор обхватился за талию девушки, её стоны и изгибы сводили с ума демона.. Он получал огромнейшее наслаждение от девушки, так-как это был его первый опыт.. да-да.. первый. Он был счастлив что потерял девственность вместе со своей любимой.. В комнате было очень светло, свечи горели очень ярко, но в одно мгновение что то произошло, и свечи перестали светить.. в комнате стояла кромешная темнота.. только иногда молнии освещали комнату..
Движения становились все быстрее и глубже, демон хотел девушку очень сильно.. он хотел получить от неё все, но и не только получить, но и дать.. Продолжая плавные движения, он целовал шейку и губки девушки.. - Ты просто великолепна.. - Все что мог сказать демон.. его сердце билось уже очень быстро, а дышать становилось тяжелее.

0

21

Свечи внезапно погасли. В комнате теперь властвовали сумерки. Лишь иногда ее теснили вспышки молний, но и то ненадолго. Эллектра  стонала все громче, по мере увеличении темпа. Она выгибалась дугой пытаясь одновременно коснуться своим телом тела Виктора, и позволить ему войти в себя полностью. Темнота ей нисколько не мешала, парня, похоже, тоже. Его губы продолжали сыпать поцелуями. Казалось, они были сразу везде: на шее, ее губах, грудях. Движения демона внутри девушки пока оставались плавными, но Эллектра  чувствовала, что недолго осталось. Она почти растворилась в чувстве неудержимой страсти. Вряд ли сейчас в ней можно было узнать кроткого архангела. Ее руки блуждали по своему телу и телу Виктора. На слова демона она ответила:
- Ты тоже ….. – тут же прервавшийся очередным стоном.

0

22

Виктор ловил божественное удовольствие.. такого он еще ни когда не чувствовал.. но это было только начало.. Движения становились очень быстрыми и с каждым третьим заходом, они становились грубее.. тогда Виктору надоело быть сверху и перевалившись на спину, он дал понять Эллектре чего хочет.. Эл поняла этого и сделала то что захотел демон и оказалась на нем.. Пенис заходил уже в девушку максимально глубоко, одной рукой он гладил влажную талию девушки, а другую поднял и положил на груди девушки и начал ласкать их..  - Я тебя обажаю.. - Все что мог сказать демон..

0

23

Эл оказалась сверху и потрясла головой. Все тело покрывали бисеринки пота. Эллектра щелкнула пальцами, и распахнулось окно. В комнату ворвался свежий ветер вперемешку с тяжелыми каплями дождя. Девушка тихо вздохнула и наклонилась к Виктору. Поцеловала его, но через пару секунд отпрянула назад. И стала двигаться вверх и вниз. Ветер обдувал их разгоряченные тела и придавал дополнительное наслаждение.  Эл чувствовала руки демона у себя на талии, груди, с затвердевшими от возбуждения сосками. Архангел чувствовала в себе орган парня. Ее громкие стоны, скорее всего, были слышны даже на улице. Но сейчас это ангела не волновало. Она то наклонялась к Виктору, то вновь отстранялась, подставляя ветру свое тело.  Так продолжалось несколько минут. Эл стала полностью вынимать детородный орган демона из себя и снова садясь на него, но лишь немного. Девушка склонилась к лицу парня и, обжигая его своим дыханием, спросила:
- Тебе нравиться?
Из тонких пальцев вырывались миниатюрные молнии и щипали ка тело демона, так и Электры. Громкий стон прорезал ночную тишину вместе со вспышкой молнии и громом.

0

24

Виктор наслаждался от каждого действия девушки.. Он получал огромнейшее наслаждения и от девушки и от того что понимал что и девушка получает от него наслаждения.. ведь это было главное.. Девушке было очень жарко от таких действий, да и Виктору уже не чем было дышать.. вдруг распахнулось окно и прохлада окунула комнату..
Девушка сильно стонала, было ясно что на улице стоны слышны, но Виктора это вообще не смущало.. все равно в такой дождик вряд ли кто будет на улице.. но..
Но Виктор что то услышал.. кто то вскарабкался на дерево и с подзорной трубой начал наблюдать за действиями парочки.. это просто шокировало Виктора.. - Ну и наглость.. - Подумал Виктор и стакан что стоял на тумбочке полетел в наглеца.. Стакан стукнулся об голову парня и тот упал..
Виктор же продолжал получать удовольствия от секса.. - Затресение мозга гарантировано.. - Подумал Вик и продолжил насаживать девушку..

+1

25

Эллектра отвлеклась на происшествие. От такой наглости архангел полностью села на орган Виктора. От ярости в глазах сверкнули маленькие молнии, вокруг головы появился небольшой потрескивающий бело-синий ореол. Сделав пару пасов, Эл создала три шаровых молнии. Небольшие шары потрескивающей переливающийся энергии. Резко выбросила правую руку в сторону окна, и все шары благополучно улетели вслед соглядатаю. Эллектра  возобновила свои недавние действия. Ощущения становились все острее и богаче. Девушка просто таяла в руках парня, и наслаждение достигло максимальной отметки. Чувства захлестнули архангела подобно гигантской морской волне, и ее раньше периодические стоны превратились в один крик, полный наслаждения и сладостной боли. Она чувствовала, как орган Виктора изливает в нее свое семя и от сознания этого давало еще больше чувств. Крик перешел в тихий хрип.  Эл почти упала на кровать рядом с любимым. Постепенно на место удовольствия приходила усталость. Дождь продолжал стучать по подоконнику, ветер развевал белые шторы. Девушка прикрыв глаза, невинно поинтересовалась:
- Это было незабываемо. И что ты там про свадьбу говорил? – губки ангела растянула улыбка.

Отредактировано Эллектра (2008-05-20 14:31:31)

0

26

Виктор облегченно вздохнул после того как кончил и девушка слезла с него.. демон лег на бог и запустив пальцы в волосы девушки начал их гладить, после чего поцеловал в носик и сказал.. - Да, это было не забываемо.. - Парочку накрыл легкий плед.. - А что насчет свадьбы..? Да в любой день, хочешь.. прямо сейчас..? - Спросил Виктор и улыбнулся.. После, он опять поцеловал девушку, но на этот раз в губки и встав нацепил брюки.. - Я пока что пойду в ванную.. - Сказал Виктор и отправился разбираться с личной гигиеной.

0

27

Эллектра помотала головой. "Нет. Не сейчас" - подумала архангел. Раздался скрип открываемой двери. Повернув туда голову, девушка с удивлением увидела Барса. Тот величаво вступил в комнату, таща в зубах небольшую птицу. Запрыгнул на кровать и положил свою добычу перед хозяйкой. Громко мяукнул. Он был весь мокрый и от этого на простыне образовалось очередное пятно. Эл исподлобья глянула на кота и спросила:
- И что это такое? - коты толкнул мертвое животное носом и снова мяукнул. - Хочешь сказать, что научился охотиться? - снова Снежный подал голос -  Молодец.
И, радостно смеясь, прижала его к себе. Тот выдержал пару минут такой пытки и стал вырываться. Эл его отпустила. Закрыла глаза и откинулась на подушки. Попыталась связаться с кем-то из своих. Неудачно. Барс, немного помятый, наблюдал за девушкой. Эллектра села и завернулась в плед. Задумчиво стала гонять между руками заряды молний. Комнату наполнили негромкие потрескивания.

0

28

Искупавшись, Виктор причесался и нацепил на себя новую одежду, но она была точь в точь такой же как и первая.. выйдя к девушки, Виктор оглядел комнату и улыбнулся.. - Ты решила устроить вечеринку.. - Спросил демон с улыбкой рассматривая комнату..
Виктор сел рядом с девушкой, мертвая птица куда то исчезло, вдруг барс взлетел и перелетел на люстру.. - Посиди пока там.. - мгновенно пятна исчезли, а на месте барса появился поднос с едой.. на нем лежал фруктовый салатик и сок.. - Приятного аппетита дорогая.. - Сказал с улыбкой Виктор.

0

29

Эл хмуро наблюдала за полетом кота. Барс раскрыв крылья слетел вниз и едва не задел выпущенными когтями лицо Виктора, опустился на подушку позади девушки и недовольно зашипел. Архангел потрепала обоих по голове.
- Все: мир, дружба, жвачка. - сказала Эл и прошествовала в ванную. В это время Снежный Барс явно хотел прожечь своими голубыми глазами в демоне дырку. Его полосатый хвост с темной кисточкой недовольно метался из стороны в сторону.
Посвежевшая, Эллектра вышла в образе ангела. Только без доспехов. Длинные интенсивно рыжие волосы тяжелыми волнами спадали на спину. За спиной находились сложенные белоснежные крылья с темной каймой. И сама девушка как - будто излучала Свет. Прошла к кровати и села, задумчиво попивая сок. Есть не хотелось, поэтому Эл просто сидела и смотрела в одну точку. Пару минут тишины и девушка спросила:
- Может, прогуляемся куда-нибудь?

0

30

Виктор посмотрел на барса и в один миг понял какого быть на улице в такую погоду.. после посмотрев на Эллектру улыбнулся да сказал.. - Ну знаешь солнышко ты мое, в такую погоду как то не так гулять.. лучше посидеть у камина тама, погреться.. а под такой сильный ливень выходить не хочется.. - Виктор подошел к девушке и обняв её за талию прижал к тебе.. - Все же лучше побыть пока дома.. и ты выглядишь потрясающе.. - Не дождавшись ответа, Виктор впился в губки девушки..

0


Вы здесь » Война Небес » Город-столица » Дом Эллектры