Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Леса "Халдрифин" » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i004.radikal.ru/0805/c6/184232062cae.jpg

0

2

Нора ходила по лесу, выбирая наиболее подходящее место для тренировок... Идя, она слушала пение птиц, думала о том, зачем она здесь... Почему именно здесь... Почему до сих пор здесь.... Ответ она прекрасно знала, но боялась себе в этом сознатся..... Какой с меня воин? Часто ли молй народ вступал в войны? Но уметь защищатся я должна.... Иначе кем я буду в глазах других людей? Я не хочу быть обузой другим.... Хочу быть самостоятельной... Наконец-то нашла приличную полянку для тренировок... Стала напротив дерева и достала одну стрелу.... Натянула тетиву со всей силы и выстрелила.... Нора упала назад, лук упал на землю рядом с ней, стрела все-таки попала в ствол дерева....  Видимо, она натянула тетиву слишко сильно.... Феанора встала и отряхнула с сеья землю... Подошла к стреле и поторогала ее... Определенно перестаралась... Я и не вытащу ее.... Пожала плечами и попробовала еще раз... В этот раз стрела отскочила... Нора прикрыла глаза рукой "дабы не видеть этого ужаса"... Да что за? Ох.... Так я никогда не научусь....

офф: Да простят меня админы, у меня рассвет))))

+1

3

В глазах потемнело.... Нора упала... В голову начали приходить дурные мысли.... Плохие воспоминания, совсем забытые, начали проялятся в подсознании... Окружающие ее предметы расплывались.... Феанора где-то внутри себя видела, чувствовала того, кто собирается ее убить... Она чувствовала, что этот человек очень близко, совсем рядом... Но она не могла поднятся и глянуть ему в глаза... Мысли куда-то пропали...
Нора лежала без сознания около получаса.... Придя в себя, она провела рукой по шее... Достала что-то маленькое и остарое.... Повертела его в руках... Перед глазами все еще плыло... Но не смотря на это Нора разглядела что это было... Отравленная игла... Чего я могла еще ожидать? Расслабилась... Забыла... Тоже мне.... Может, мне не стоит ходить одной? Пффффф.... Слабачка.... Я же пришла для того, чтоб учится стрельбе.... Аккуратно поднялась... Она плохо держалась на ногах... Ничего... я сильная.... Покачиваясь, достала стрелу и выстрелила из лука в дерево.... Удивлению не было предела... Я? Попала? Я попала? Я ПОПАЛА!!!! Нора запрыгала на месте от радости.... Но не вовремя... Ноги подкосились и она упсла на землю.... Пффффффф.... Ну ничего страшного... Раны исцелились... До чего же скучно самой... Хоть бы кто-нибудь пришел...

0

4

Шанти пришла в лес и уселась в корнях дуба. Густые кроны вековых деревьев непропускали дождь. Создавалось впечатление, что лес это совсем иной мир отгородившийся от того в ком находится. Девушка потянулась и услышала характерный хруст в позвонках. По телу бегала приятная истома, она была сыта, полна сил, довольна всем на свете. Мимо девушки проскакал зайчик и быстро спрятался в норку под поваленном деревом, над головой прощебетал пересмешник и перелетев на другую ветку начал содредоточенно есть пойманную муху. Полная идилия. Ночь, полнолуние, дождь, гроза, темень, красата. Шанти растянулась под корнями и блаженно закрыла глаза.

0

5

В воздухе была сплошная тьма.. только иногда всплески молний освещали небо.. В небе что то начало творится.. Гром начал усилятся, а молнии появлялись все чаще и чаще.. В нескольких метрах от девушки, ударила молния.. но почему то не в дерево, а в землю.. Все как будто заглохло.. Слышен был только тонкий звук.. как будто что летело на огромной скорости.. Через секунд семь, прямо перед девушкой в землю вонзился ФроустМорн. Земля под ногами девушки просто замерзла, а ближайшие деревья начали умереть и за пару минут погибли.. Меч светился ярко голубым цветом.. На мече же было что то написано на очень-очень древнем языке..
- Возьми меня в руки.. - Раздался в лесу чей то холодный голос.. - Освободи меня и получи мощь.
- Тебе понравится.. ты будешь могущественна! Только возьми меня в руки и освободи того кто заточен во мне! Освободи рыцаря света.. - Меч искушал девушку во всю.. - Ты получишь силу которая тебе вообще не снилась!

0

6

Шанти лениво открыла глаза, когда рядом ударила молния, заинтересованно посмотрела как перед ней в землю вонзился меч и афигело открыла рот, когда меч заговорил.
мсл: час от часу нелегче, что-то мне этот меч ненравится... аа ладно...
- И с чего бы я должна тебе верить? - насмешливо спросила девушка. Разум ее был затуманен полнолунием, сейчас она была способна сделать любую глупость, поэтому Шанти отчаянно пыталась сохранять благоразумие. - А вдруг я тебя освобожу, а ты окажешся вселенским злом, засунешь меня вместо себя в меч и выставишь полной идиоткой?
Девушка улыбнулась и длинным пальчиком коснулась рукоядки и провела вертикальную линию.

0

7

Чего скрывать, Феанора была немного удивлена, увидев еще кого-то в лесу... В такую пору... Хотя, чего не увидишь в наши дни? Нора встала и подлетела к кустам, за которыми что-то происходило... Там была девушка... По крайней мере внешне... Она разговаривала с ... Мечом? Нора не понимала, что происходит... Если б это было что-то плохое, я все равно не смогла бы помочь.. Увы... Как же это сложно: Осознавать собственную безнадежность! Что ж... Девушка кажется не такой уж и слабой.... Если это опасная вещь - она должна справится... Хотя вряд-ли это что-то опасное... Это ведь леса светлых... Пожала плечами и улетела...
-->>Изумрудное море

0

8

Меч стал светится еще ярче.. а ножки Шанти начали уже замерзать.. - Нет, ты ошибаешься.. Я рыцарь жизни.. я не сделаю тебе зла дитя мое.. - Меч говорил пронзающим и ледяным голосом.. - Освободи меня и получи силу.. великую силу! - Сказал меч и за тих.. - Что бы освободить меня прочитай руны.. Прочитав их, ты освободишь добро и получишь силу.. Но если ты меня не освободишь, я просто улечу и найду того или ту кто освободит, и ты не чего не получишь.

0

9

Шанти посмотрела на ноги и тело девушки охватило пламя, легкое такое голубоватое, но согревающе.
- К чему мне твоя сила?
Шанти прочитала про себя руны.
мсл: мда... час от часу нелегче
- У меня своей достаточно, - девушка лучезарно улыбнулась, - ладно, я тебя освобожу, но без фокусов!
Шанти совсем перестала соображать, глаза затуманились, на лице стояла полубезумная улыбка, а в висках стучала жажда.. зверь снова хотел есть... снова хотел крови. Девушка взяла в руки меч и прочитала руны вслух, делая как положенно ударение на первом слоге.

0

10

Яркая вспышка и меч просто исчез из рук девушки.. А перед Шанти появился тот самый рыцарь.. на его голове был шлем, а глаза горели голубым пламенем.. Броня была темная и только слегка светилась.. На вид не скажешь что это был рыцарь света.. это был рыцарь смерти.. В руке его был фроуст морн.. - Столько лет заточения. Столько лет и вот! Меня освободила какая та девушка! - Потом Артас повернулся к ней и схватившись за горло прижал к дереву, но не душил девушку.. - Я тебе без конечно должен! Но знай, ты вызвала не рыцаря света, а рыцаря смерти.. - Шлем с лица исчез, а губы Артаса и Шанти сошлись в поцелуе. Артас почувствовал теплоту, но девушка ужасный холод..

0

11

Всппышка слегка ослепила Шанти. Кое-как сфокусировав взгляд она увидела рыцаря. Он что-то говорил, но его речь обортень с трудом понимала. На лице все еще играла сумашедшая улыбка, тут парень схватил ее за горло и прижал к дереву. Шанти такого неожидала и тихо вскрикнула, но парень заткнул ей рот поцелуем. Холод растекался по телу Шанти, но девушка его практически нечусвовала. Голубоватый огонь согревавший Шанти вспыхнул сильнее. Девушка блаженно прикрыла затуманенные полнолунием глаза. Оборотень ответила на поцелуй. Остренький теплый язычек ворвался в рот парню и нежно приласкал его язык, щекотливо пошелся по нёбу.
Девушка прохладной, несмотря на огонь, рукой убрала руки рыцаря от своего горла и игриво прикусив ему губу оттолкнула парня. Улыбка на лице шанти стала менее безумной, а взгляд приобрел ясность. Тучи рассеялись, показалась луна. Оборотень мягко толкнула рыцаря и прижала его к дереву, слегка вдавливая его в кору грудью.
- Ну я же просила, без фокусов.

0

12

Артас не ожидал такого от девушки.. Он думал что увидел в её глазах страх и злобу в одном.. но не чего такого Артас увы не увидел.. девушка прижала его к дереву и сама прижалась, что ему понравилось. На лице виднелась улыбка, а в глазах радость, но Артас не понимал почему радость и улыбка.. и на самом деле он не чувствовал теплоты, он вообще не чего не мог чувствовать.. ну только холод.. Обняв девушку за талию и прижав к себе еще сильнее, он посмотрел ей в глаза и сказал.. - Знаешь ангелок ты мой, мы теперь всегда будем вместе. Твоя душа будет моей! - Артас обняв положил подбородок ей на плече и следил как позади девушки образуется фрост морн. После он набрав скорость полетел в сторону девушки что бы вонзится в неё, но что то произошло, и меч отскочил и исчез.. - Что? В чем дело!? - На что не услышал ответа, хотя уже все понял..
Теперь если что то будет с Шанти, то умрет и король личей.
Руки Артас поднял к лицу девушки.. пару секунд он просто смотрел в её глаза, а после не чего не сказав поцеловал. Поцелуй был долгим и страстным.. Своим языком он начал играться с язычком девушки. Одну руку он спустил к попке девушки, а другую к груди..

0

13

мсл: меня назвали ангелком?... - пролетело у девушки в затуманенном разуме. Тут рыцарь обнял ее, мало того бесстыдно опустил руки начал ее лапать, однако нежно так... Шанти приняла поцелуи парня и запустила невесомую прохладную ладонь ему в волосы. Над лесом слышался гром, но он теперь не бил по ушам девушке, она перестала соображать напрочь. Из всех чувств у Шанти остались только голые инстинкты: ярость и страсть, хотя если подумать это фактически одно и тоже.
Девушка прервала поцелуй и ухмыльнулась.
- А кто ты такой? - сказала она, хотя своего голоса она фактически не слышала. Вобщем, со стороны Шанти была похожа на пациентку психушки или вдрызг пьяную девушку. Затуманненый взгляд призрачных серо-голубых глаз был фактически физически ощутим.

0

14

Поцелуи продолжались, Артас целовал губы и периодически шейку девушки.. Потом девушка ели слышным голосом спросила у темного.. А кто ты такой? на что парень ответил заканчивая поцелуи.. - Это тебя не должно интересовать.. - Прошептал Артас девушке на ушко и отпустил из своих объятий.. Но через пару секунд, они поменялись местами.. Артас прижал девушку к дереву и до бедер поднял платье и поднял её за ножки.. Одежда на Артасе исчезла и его орган вошел в девушку.. и темный начал плавные движения.. вперед-назад.
Шел сильный дождь, но он совсем не мешал парочке..

0

15

Девушка неслышала что он сказал, на лице играла полубезумная полуидиотская улыбка. Она обняла своего властелина.
Шанти улыбнулась, чувствуя как мягкие теплые пальцы парня скользят по бедрам. Почувствовала его внутри себя и тихо мурлыкнула. Дождь совершенно не мешал. Шанти прижалась к рыцарю и сладостно поцеловала. Мягкие ладони гладили Артасу спину. Шанти стонала, на руках выросли коготки и слегка удинились клыки. Девушка тяжело дышала одной рукой она впилась в кору дерева и уже едва ли не кричала.  Мир смазался закружился в одном водовороте блаженства. Шанти кричала в полный голос не стесняясь того, что может быть услышана, она прижалась к парню, чтобы тот почуствовал, тоже что чувствует она. Девушка обхватила ногами рыцаря и поцеловала его слегка отчаянно, снова легонько прикусив ему губу.

0

16

Темный заходил в девушку все глубже и глубже, а движения становились все быстрее и быстрее.. сперва Артас убрал руку с груди девушки, но после запустил ручку под платья и вытащил груди девушки наружу.. Лич прервал движения.. Дерево что стояло позади девушки превратилось в столик, и Артас посадив девушку на столик начал целовать её горячие губки, потом шейку, а после перешел к грудям.. начал слегка покусывать сосочки, от возбуждения, сосочки девушки становились еще крепче и превратились в "вишенки".
Прекратив страстные поцелуи, Артас полностью разорвал платье с девушки и опять глубоко вошел в девушку лаская её кису изнутри.. - Мы теперь всегда будем вместе.. - Послал ей мысли темный.

0

17

Шанти почувствовала что с нее срывают платье.
мсл: а как я  домой пойду? голая чтоль? - мелькнуло в мыслях, но все озадаченность тут же смыла очередная волна насладения. Девушка закричала и провела рукй по широкому плечу Артаса. Шанти прикрыла глаза и выгнулась назад поддаваясь движениям рыцаря.
- Мы теперь всегда будем вместе... - услышала она в мыслях его голос и улыбнувшись снова закричала. На столике образовались длинные полосы от когтей, тело девушки горело. Один голый инстинкт:страсть. Шанти ничего не слышала, отказывалась что либо понимать. Сейчас она была в его власти, она ему принадлежала, и это ей нравилось...

0

18

Бескровная прила в это лес что бы расслабиться и отдохнуть, ведь общение с Ньикой ничего хорошего ей не дало, но без неё было бы хуже...- Странно я тут всего несколько милут я у меня такое чусвтво что здеть скоро что то случится. придётся похоже скроро звать Ньику, надеюсь она никого не убьет... Она продолжала идти не обращая внимания ни на что, она всегда так вела себя, пока опасность не грозила ей и её друзьям. но в этот раз ей не стоило быть такой беспечной, ведь пока Ньика дремлет внутри её сознаия она почти беспомошьна... - ну и угораздило меня, почему Ньика проснулась именно во мне? Ну может это и к лудшему, ведь без неё я могла погибнуть уже много раз... Она ещё не замечала того что происходило в это время...

0

19

Ты просто божественна.. - Прошептал Артас продолжая заниматься сексом с девушкой.. Дождь становился сильнее и сильнее, но не сколько не мешал парочке.. От стонов и изгибов девушки Артас просто сходил с ума.. Давно он так не наслаждался.. тело девушки было просто идеально..
Парочка несколько раз меняла локации.. один раз даже угораздило залететь в воздухе и заниматься сексом там, потом делали это у дерево, а после вернулись к столику..
У столика, Артас повернул девушку попкой к себе и один раз ударил.. раздался хлопок. Артас вошел в девушку в влагалище и продолжил дело, заходил он в неё как можно глубже и быстрее..
Пальцами водя по мокрой спинке девушки.. - Ты теперь только моя и это не изменить.. - Продолжил разговор темный.

0

20

Шанти дико и истомно рычала. Ночь и рыцарь сводили ее с ума. Дикие отблески ярости тонущие в страсти и сладости. Хлопок. Оборотень вомущенно что-то буркнула. Теплые прикосновения к белой гибкой спине. Девушка ничего не слышала, не могла разобрать слов, того что говорил ей парень. А ей это и ненужно было. Мир смазывался от дождя, кружился, Шанти забыла где кончается ее тело, и где начанается тело парня. Крики, стоны, девушка неестественно изогнулась назад и прильнула к губам парня. Его руки заскользили по талии поднимаясь к груди. Шанти целовала с некоторой долей остервенения. Отстранилась и снова закричала. На столике образовалось еще 4 длинныых борозды от когтей.

0

21

Крик или стон, да черт его знает как можно было это назвать сводило с ума Артаса.. он выдерживал эти громкие стоны, да и они ему нравились также как и девушка.. Повернув её к себе, он начал целовать её.. Начиная с губ и доходя до грудей девушки.. В один миг для лича существовали только сосочки девушки у него во рту..
Но как говорится, хорошего понемногу.. на всем главном пальце появилось кольцо с очень острым наконечником.. И Артас в области правого плеча сделал два маленьких пареза.. так образовался не большой крестик..
А Артас сделав еще пару внушительных заходов в девушку кончил не вытаскивая орган из неё.. - Это не убрать, теперь мы с тобой на веки обручены.. - Такой же крестик Артас сделал у себя на плече..

0

22

Шанти изогнулась, почувствовав внутри горячее семя. Артас что-то снова сказал, но девушка вновь немогла ничего разобрать, да и непыталась. В ясных глазах читалось безумие и ничего больше. Оборотень снова впилась парню в губы и непонятно какими силами повалила на стол.
- Да кто ты такой? - прохрипела девушка севшим голосом, безумная улыбка, слегка обнаженные клычки, она не требовала ответа, сейчас ей было все равно. Шанти поползла вниз по груди парня целуя и слегка царапая коготками. Тело оборотня было гладким, влажным и горячим. Девушка истомляя парня прошлась остреньким язычком совсем рядом с пенисом и сводя с ума по бокам, наконец взяла в рот, сначала слегка посасывая как леденчик, а потом нежно заглатывая облизывая, помогая руками.

Отредактировано Shanti (2008-05-19 15:46:17)

0

23

Девушка явно не хотела останавливаться.. Она хотела еще и еще.. Впившись в губы Артаса, она не понятно как повалила его на стол и осыпала поцелуями.. Поцелуями она спустилась полностью в низ и взявшись за пенис начала его сосать.. Такого хода событий Артас не ожидал.. Девушка была очень горяча и она очень сильно хотела лича.. Девушка что то спросила, но в отличии от неё он расслышал что она спросила и даже ответил, но не словами, а мыслями, так-как знал что она опять не расслышит.. гладя её белоснежные волосы, Артас послал девушке мысли.. - Ты не должна знать кто я.. теперь ты моя рабыня, я твой король.. и такими движениями ты можешь и мертвого оживить..

0

24

Шанти смутно слышала, что ей послал Артас, но в смысл не вдумывалась, ей было плевать. Когда парень кончил, оборотень довольно облизываясь поползла вверх. Сейчас будучи в облике человека она всеже больше напоминала зверя, которого выпустили из клетки и дали лакомый кусочек... Слегка скалясь она посмотрела в глаза линчу и глухо засмеялась, страсть переходила уже в апатию. Девушка поцеловала парня нежно, сладко... ласково гладила его широкую грудь, таяла в его руках, льнула всем телом, слегка рычала.
- Раб-сумрак, хозяин-тьма, надеюсь, ты понимаешь на что обрекаейшь себя? - впервые за все время сказала девушка что-то членораздельное, хотя сама и неслышала свой голос. Нагое тело Шанти не становилось прохладней от дождя. Глаза смотрели диковато, остренький язычек коснулся клыка, на лице сверкала все та же маниакальная улыбка.

+1

25

Когда Артас услышал слова девушки, он засмеялся.. ему было смешно от глупых слов девушки.. Он посмотрел на неё уже серьезным взглядом и улыбнувшись сказал.. - Ты глупышка, ты не знаешь кто я.. Ты теперь пожизненно игрушка в моих руках.. Тебя ни кто не посмеет тронуть, тот кто посчитает себя твоим врагом умрет в тот же миг.. - Артас грубо оттолкнул девушку и та упала на кресло что появилась позади девушки.. На Артасе же появилась его темная броня.. рядом с ним появился меч который очень сильно сверкал.. это был Фроуст морн. Он не был в земле, он летал рядом с хозяином.. в руке Артаса появился шлем который он надел.. - Теперь мы с тобой связаны!

0

26

Ярость.
Рыцарь допустил ошибку.
Кто в здравом уме делает резкие движения перед оборотнем в полнолуние? Кресло рассыпалось в пепел. Деревья застонали, земля тихо дрожала. Шипастая цепь обволакивала нагое тело девушки легко царапая кожу, она перетекала словно была живой змеей готовой убить врага. Но Шанти сохраняя остатки человеческого разума удержала ее. Диковатые глаза смотрели на парня без былого желания, а со странной ехидностью. Взгляд был тяжелым и подминал под себя волю рыцаря. Но Шанти улыбнулась и подойдя ближе игриво накинула цепь на линча, притянула к себе.
- Для меня нет ничего, чтобы я несмогла узнать, демон... - голос шел тихим гортанным рыком, а цепь перетакала по телу Шанти слизывая капли крови. - У меня есть хозяин... посмотри на небо, - ласково сказала девушка поднимая руку к полной луне, - поробуй с ней поспорить, - Шанти отошла, а цепь свалилась с девушки и легла ей на шею.
- Ты сам теперь зависим, зависим от моей страсти, от  моей ярости, от зверя, что сидит во мне. Ты воспользовался обоюдоострым клинком когда поцеловал меня... подчинился желанию... но небойся! Завтра ты мне можешь навешать лапши на уши о том как все было прекрасно, как я тебе нужна, я ведь невспомню от тебе...
Шанти открыла рюкзак и призадумавшись, одеться или нет? Волчья натура спрашивала зачем? Поэтому девушка достала легкую ткань и обернула его вокруг тела так, словно изначально это было платье.
- Так что... все зависит от твоего благоразумия... Мне жизнь никчему, а вот тебе, если ты, случайно так... умрешь, придется опять искать идиотку вроде меня, - Девушка лучезарно улыбнулась.

0

27

Артас не ожидал таких слов, он был просто в бешенстве, но сдерживать злость умел.. Быстро подойдя к ней, он схватил её за горло и приподнял над землей.. - Я от тебя не зависим! - Слова Артаса были как гром.. - Я бы тебе советовал так меня не искушать.. посидел пару лет взаперти, могу еще посидеть! - Глаза Артаса из под шлема начали светится ярко голубым светом, и могли в ночи служить фонарями.. Он слегка сжал горло девушки и в тот же миг, в его руку вонзились цепи, но ему было абсолютно все равно на них.. - Твоя жизнь в моих руках, а твоя ничтожная госпожа луна мне не чего ни сделает! - Артас взмахнул одной рукой, и темные тучи окутали луну.. луна полностью исчезла.. - Я не демон, я король личей.. и вскоре моя армия ворвется на эти земли и я не то что уничтожу эту жалкую землю, а так же уничтожу дьявола! - Артас откинул девушки, но не на кресло а на землю..

0

28

Девушка упала. Она уже перестала что либо чувствовать. Ни ярости, ни гнева, ни злобы, ничего.
Шанти встала, она упала на больную ногу и вспышка боли от проклятья сразу дала о себе знать. Слегка прихрамывая она отвернулась от линча и нисказав не слова ушла, оставив лишь запах ненависти и разочарования.
Тучи рассеялись, показалась луна. Все также безмолвно она погнала свою дочь дальше, ибо волка мучила жажда, которую неутолит ни один мужчина. Голод.

Отредактировано Shanti (2008-05-19 18:43:36)

0

29

Артас слегка занервничал.. в первый раз за все годы он занервничал.. посмотрев в след уходящей, он пожал плечами и развернулся что бы пойти своей дорогой, но перед личом появился меч и не пропускал.. а Нер'зул заговорил..
- Ты глупец Артас.. ты теперь связан с ней! Если что то произойдет то ты опять останешься в мече! - Артас посмотрел на меч и хмыкнув исчез.. меч же полетел в сторону Шанти и заставил её остановится.. Шанти остановилась, а меч исчез..
Позади девушки появился Артас и обнял её за талию.. Так нежно, ласково с теплотой..
Артас уже чувствовал что творится в животике Шанти, но решил молчать и просто держал девушку в своих объятиях..
Странно, но Артас почувствовал волнения.. Он начал переживать за Шанти и за будущее поколение.. - Может быть я смогу исправится..? Жена, дети.. Ни каких войн..? - Подумал Артас..
В миг что то произошло и лес с глаз исчез.. они оказались в не большом деревянном домике.. такой уютный, тепленький..

Отредактировано Артас (2008-05-19 18:47:17)

0

30

Шанти тоже увидела небольшой деревянный домик и вопросительно подняла бровь. Идея семьи ее не прельщала абсолютно. Сколько себя она помнила за все 700 лет она небыла замужем и у нее никогда небыло детей. О чем речь? Она зверь, и всегда на войне. Какая там семья? Вопщем Шанти сделала скептическую мину и отпихнула от себя Артаса.
- Я чую страх, демон, - сказала она, - ты меня удивляешь...
Боль в ноге услилилась и Шанти быстро капнула зелье себе на ногу.

0


Вы здесь » Война Небес » Леса "Халдрифин" » Леса