Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Леса "Халдрифин" » Леса


Леса

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Артас тяжело вздохнул и отрицательно покачав головой подошел и взял руки Шанти.. - Я не демон.. и ни когда не был им.. - Сказал лич и опять полез обнимать девушку, но так что бы она уже не смогла его оттолкнуть.. - И чем же  я тебя удевляю? - Спросил Артас и улыбнулся загадочной улыбкой.. - Знаешь, я теперь тебя ни куда не отпущу, и ты ни куда не пойдешь без моего ведома..
Артас с девушкой исчезли, Артас появился сидящим на кровати, а девушка у него на коленях.. шлема на голове лича не было.. - Я хочу что бы ты отреклась от луны и посветила всю свою жизнь только мне.. - Сказал темный  и не дождавшись ответа поцеловал девушку.

0

32

Это было слишком. Отречься от луны? Ха-ха! Слишком много он просит. Шанти не может ему дать того чего он хочет. Они теперь связаны, а судя по тому что было, нетолько крестиками на плече. Может во времена покой она бы и подумала, но сейчас ее разум был затуманен полной луной и влась эта была сильнее всего на свете.
- Я-не-могу, - сказал она с широко распахнутыми глазами, - Я - оборотень Артас.. да я знаю твое имя... И я необычный оборотень, луна - мое бессмертие, я погибну отрекшись от нее, да и нехочу отрекаться ибо в моих жилах течет ее магия, она мне дороже матери
мсл: которой у меня нет и небыло
Девушка смотрела едва видящим взглядом, конец. Шанти улыбнулась прежней полубезумной улыбкой.
- Ты боишься?

0

33

Артас посмотрел в её широко открытые глаза, и переложив её на кровать встал и подошел к окну.. дождик лил как из ведра.. Обернувшись и посмотрев на девушку, король сказал.. - Нет ведунья, я не боюсь.. я нежить. Я не могу боятся, любить, чувствовать боль.. - Встряхнув серебристами волосами он вонзил меч в пол, моментально, пол замерз.. - Я даже не помню толком как я стал таким.. Я помню только то что я был великим светонесущим воином.. Помню как в молодости убил отца когда тот встречал меня.. заколол его прямо в сердце когда тот сидел на троне.. в ту же минуту город был уничтожен моей армией.. Теперь ты меня освободила и я опять поведу её.. Произойдет мощное сражение, погибнут многие из живых.. - Посмотрев на девушку он опять улыбнулся фальшивой улыбкой и сев рядом сказал.. - Но тебя эта война не коснется.. тебя ни одна война не будет тревожить.. ты теперь королева. Хм.. ты наверное не вериш что яркий свет мог так изменится.. Но ты не знаешь почему я стал таким.. Я несу в себе смерть, но я думал что взяв проклятье в руки, я смогу остоновить все войны и унечтожить тьму.. а оказалось, что я сам тьма.

0

34

Шанти с маниакальной безумной улыбкой смотрела на линча.
- Я нелюблю тьму, и свет тоже, я несчастна когда служу кому-нибудь из них. Ты меня прости, но я никогда несмогу быть твоей вполной мере. Я зверь, какой никакой, понимаешь?
Девушка поцеловала Артаса и ласково провела ладонью ему по щеке.
- Но небойся, я буду рядом с тобой.
Мысли оборотня были далеко, она едва рахбирала свои слова и слова линча. Зачем? Она слушала песню леса. Он звал ее. И этот голод, жажда.

0

35

Артас обнял и сильно прижал девушку к себе.. конечно же его темная броня очень сильно леденила.. но толку от того что он её снимет не было.. Его тело тоже было холодно.. Артас понял что девушка голодна и что с ней сейчас творится.. На столе появилось много жаренного и сырого мяса, Артас же встал и подойдя к окну сказал.. - Приятного аппетита. И если я знаю как сделать так что бы ты не умерла после того как отвернешься от луны и от сумеречной стороны, ты станешь служить мне?

0

36

Шанти посмотрела на мясо и оно исчезло. Это был ее каприз. Ей не мясо нужно было, а охота, но девушка чувствовала заботу, отдаленно, но чувствовала. Тут Артас сморозил глупость. Девушка поднялась с дивана, волосы встали дыбом.
- Не говори мне этого... - прошипела она. - Луна и сумерки это единственное из-за чего я жила все эти столетья. Это моя вера, МОЯ магия, И Я НИКОГДА ОТ НЕЕ НЕ ОТРЕКУСЬ! - взревела оборотень. Слова линча отрезвили ее даже от лунного помутнения.
- Никогда не говори так

0

37

Артас сердито и в тоже время строго посмотрел на девушку и повернувшись к стене ударил её с такой силой, что в ней появилась дырочка.. после чего в стене появилась дверь, и посмотрев на девушку Артас сказал.. - Ну что ж.. тогда наши пути пока разойдутся.. Удачи.. и знай. В любой миг я могу тебя освободить от проклятья и от луны.. - После этих слов, Артас вышел из домика и надев капюшон пошел своей дорогой.. чуть  впереди его окутал туман и Артас растворился в нем..
Домик же исчез, над головой Шанти был большой зонт, а на ней отличная бархатная шубка..

**** Куда-то

Отредактировано Артас (2008-05-20 17:34:42)

0

38

Шанти проводила туманным взглядом и безумной улыбкой линча. В голове роились диковатые мысли.
мсл: ха-ха... интерестно каково Шанти будет очнуться утром? хе-хе... - подумал зверь
Оборотень сбросила плащь и спрятала его в дупле дерева, зонтик скептически осмотрела и взяла с собой.
Настроение отличное, погода отличная, жизнь непонятная, вопщем усе пучком. Девушка присвистывая двинулась к воде, чтобы там уснуть и проснуться в следующее полнолуние.
----река

0


Вы здесь » Война Небес » Леса "Халдрифин" » Леса