Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Деревни » Дом Аин


Дом Аин

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Небольшой дом в забытом районе деревни..

0

2

Аин спокойно сидела в углу своей комнаты... Было скучно... Ужасно скучно... Заданий не было давно и поэтому уже как несколько дней она сидела без еды... Из-за нужды она уже была готова на любое задание... Хотя раньше соглашалась только на масштабные... Луна светила в окно... А форточка беспомощно шаталась на ветру... Послышался скрип половиц... Аин подняла голову... Кто-то к ней обратился.. Меня прислали чтоб передать тебе задание... Мы слышали, что ты берешься только за серьезные вещи, поэтому не обращались раньше... Надеемся, ты справишься без лишнего шума... Аин лишь кивнула головой... Кто-то со спрятанным лицом передал ей конверт... У вас месяц... Она проводила его недоверчивым взглядом... Лишь когда он ушел она развернула конверт.. В нем лежала огромнейшая сумма и имя.. Имя жертвы... Хмм... Икарус... Что-то знакомое... Не принц ли наш? Тогда неудивительно что такая большая сумма.... У него же так много врагов... А если я не справлюсь - меня убьют... Вот такие законы... Сглотнула... Нет... Я просто обязана справится! И ушла на рынок чтоб купить еды... Вернувшись уже сытой с корзиной с едой переоделась и села за стол составлять план... Хмм... Для начала нужно составить примерный список мест где он бывает.... После определить места, которые больше всех связаны с водой, чтоб у меня было преимущество... После выбрать удачное время дня и сам день и все... Дело в шляпе! Хм... Но это будет непросто.... Всего месяц... Надеюсь, что это задание дали только мне.... Не хочу чтоб кто-то еще путался под ногами.... Хотя.... Даже если кто-то еще и появится мне будет проще выведать информацию.... Вот задачка-то... Аин откинулась на спинку стула.... Перестала писать и прикусила кончик карандаша... Пару секунд подумала и ударила крышку стола со всей силы... А если я не справлюсь? Нет! Я должна справится... Я должна жить.... Мама, я помню свою клятву... Я буду жить... Ветер затушил свечу... Аин исчезла в темноте комнаты и даже луна не могла выдасть ее присутствие...

0

3

Земля просто стонала в муках и плакала от поливания крови.. Армия уже собиралась уходить, но как увидела дом в котором горел свет.. Нежить на большой скорости понеслась к дому и ворвалась во внутрь.. Инферналы же разнесли крышу и заглянули в дом..
Увидев девушку, они побежали на неё..

0

4

Послышался грохот.... Аин обернулась на него.... Подул сильный ветер и что-то снесло крышу... Дом начал рушится.... Аин среагировала мгновенно и подпрыгнула в высоту настолько, нгасколько только могла.... Прикрылась руками и закрыла глаза в надежде уменьшить урон, наносимый осколками.... Приоткрыв один глаз увидела ... инферналов.... Зрачки сузились.... Стало страшно... Она никогда еще с такими не сталкивалась.... Но все-таки сквозь страх решила атаковаь... Кто они такие чтоб портить ее собственность? Достала нож и (по собственной глупости) кинулась на инферналов... Нанесла удар, который для человека мог бы быь смертельным, но им от него не было никакого вреда.... Да что это такое? Кто они? Что можно сделать чтоб победить их? Нужно отступать..... Но бежать я не собираюсь... Отбежала немного назад, к озеру которое находилось около дома... Ну все.... Вы на моем поле.... Надеюсь, этого озера хватит... Эх... Было б тут море.... Аин спокойно стала, закрыла глаза и начала говорить что-то на непонятном языке... Инферналы надвигались.... Вода стала перед ней стеной и не давала инферналам приблизится.... Думай! Думай! Думай! Аин открыла глаза, выхватила нож  и побежала на их лидера.... Инферналы не могли нанести ей ущерб.... По крайней мере пока они были на ее територии....

Отредактировано Аин (2008-05-22 11:08:18)

0

5

Армия гналась за девушкой по пятам, они не собирались отступать.. Через некоторое время они окружили девушку и зомби побежали на неё махая топорами и мечами, но не чего не получилось, вода сильно оттолкнула их..
Инфернал же стояли и не двигаясь смотрели на то что творится, а после во все исчезли.. Мертвые же встали в ряд и чего то ждали.. в Воздухе появился силуэт молодого человека и хриплым голосом тот сказал.. - Ничтожная полукровка, и этим жалким озером ты собираешься остановить бессмертную армия Короля Артаса!? - Парень засмеялся и взмахнув рукой сжал кулак.
Черные тучи резко раскрылись и на землю посыпались не большие метеориты.. все они упали в озеро и то начало засыхать, из метиариты же начали превращаться в Инферналов.. после того как озеро засохло, солдаты побежали на девушку..

0

6

Аин уже начала верить в свою победу как вдруг.... Озеро начало засыхать, а метеориты, посыпавшиеся с неба начали превращатся в инферналов... Ну что за...? Я все равно не успею остановится.... Будь что будет... У меня минута... А потом... Я проиграю.... Их предводитель наверное, думал что она сразу убежит и не ожидал того, что она продолжит атаку... Аин накинулась на педводителя и порезала ему шею.... Как раз то место, где броня была самая слабая.... Смертельно поранить его, перерезав глотку, она не могла... То место было защищено, но просто отвлечь его внимание порезом - тоже выгодно ей... Еще 40 секунд.... Увидев армию за спиной капитана  отбежала немного назад, успокоилась и направила все свои силы на свою защиту.... Аин побежала в самую толпу... Мертвых разбрасывало по сторонам от давления воды... 10 секунд.... Я не успею.... Нет! Должна успеть... Аин начала бежать все быстрее... Уже был виден конец, как вдруг водянаю оболочка вокруг нее начала исчезать.... В большом прыжке Аин преодолела последние ряды воинов.... Силы иссякли.... Аин спряталась за валуном, уверенная, что ее не найдут... Ведь все были в замешательстве... Подняла глаза и увидела луну... Улыбнулась немного измучено, но с явным триумфом в глазах.... А ведь не ты один можешь управлять мертвыми....

Отредактировано Аин (2008-05-22 11:47:57)

0

7

Артас появился в гуще своей армии.. то что он увидел ему сильно понравилось.. деревня была полностью уничтожена.. везде лежали трупы людей и других существ..
Расталкивая армию, Артас приблизился к истекающему кровью капитану и улыбнулся ему.. Капитан поднял руку и его глаза просили о помощи, но Артас лишь оттолкнул его руку и вонзил в горло свой меч.. подойдя к валуну, он остановился и в миг валун отлетел.. перед Артасам сидела на корточках девушка, которую он поднял за шею.. - Так-так.. И что же мне с тобой сделать?

0

8

Валун отлетел.... Аин застали врасплох... Кто-то поднял ее за шею.... Так-так.. И что же мне с тобой сделать? В глазах был страх (который в такой ситуации она неплохо сдерживала), но Аин решила сохранять наглость... А ты, как я вижу, их предводитель.... Через силу улыбнулась такой улыбкой, от которой нормального человека бросило бы в дрожь... Что ж... Достойный выбор, хотя я бы не стала убивать воинов, которые, к слову, очень даже неплохо дерутся.... Так... Мне надоело такое положение вещей... Аин оттолкнулась ногой от брони, находжящейся в области живота, и сделав кувырок в воздухе приземлилась на ноги в метре от него... Она оценивающе глянула на него... Твой воин сказал что ты Артас.... Пожалуй и я скажу тебе свое имя.... Я Люция.... Тебе бы все равно мое имя ничего не дало... Хотя, сказав ему не то имя я еще раз подстраховала себя... Больше шансов выжить... В темноте начала рассматривать свои ногти, показывая, что равзговор ей нинтересен и то, что она его не боится (хотя все было с точностью до наоборот)... Знаешь, ты как-то невежливо поступил, разрушив мой дом и осушив мое озеро...

0

9

Аратас засмеялся когда девушка заговорила и начала вообще говорить.. Её улыбка вообще смешила Артаса, но смех исчез.. а так же Артас исчез и появившись позади девушки схватил и потянул её за волосы и тем самым прижал её к себе.. - Ты наверное знаешь что от смерти не возможно убежать? - Артас еще сильнее прижал её к себе и начал чествовать как бьется её сердце.. своими ледяными губами Артас дотронулся до шейки девушки.. он почувствовал как по её телу пробежалась дрожь, армия же встала в ряд и пошла к городу..
- Присоединись ко мне.. обрети новую силу.. вскоре все живое умрет..

0

10

Артас перестал смеятся, после чего и сам исчез... Он не мог просто там уйти... Не его характер... В чем -в чем, а в людях я разбираюсь... Аин начала оглядыватся по сторонам, как вдруг кто-то схватил ее за волосы и прижал к себе... Ты наверное знаешь что от смерти не возможно убежать? Ледяные губы коснулись шеи... По телу пробежала дрожь.... Глаза начали закрыватся... Стоп! Разум вернулся к Аин и она начала трезво мыслить... Армия начала отдалятся...  Присоединись ко мне.. обрети новую силу.. вскоре все живое умрет.. Я ни к кому никогда не присоединюсь... Я - вольная птица... Промелькнула тень и волосы выскользнули водой из рук Артаса... Более того, сама Аин превратилась в воду, после чего появилась за спиной Артаса с ножом в руках.... Приблизилась к уху и начала шептать: От смерти не убежать... Но побегать можно.... Немного надавила ножом, но не ранила... А к тебе я не присоединюсь.... Более того: ни к кому не присоединюсь.... Голос был холодный, жестокий.... Такой Аин еще никто не видел... Хотя нет... Видел.... Но потом умер...

Отредактировано Аин (2008-05-22 13:02:29)

0

11

Артас усмехнулся таким действия.. Артас схватил её руку и сам сделал шаг вперед.. нож перерезал горло Артасу.. - Ну а ведь мертвых не возможно убить.. - Сказал хриплым голосом лич.. девушка была явно в шоке, и Артас отобрав у неё кинжал превратил его в лед и сломал.. - Или ты со мной или ты умрешь.. выбирай.
Армия Артаса исчезла, а по правде, она направилась к городу..

0

12

Артас прошел сквозь кинджал, как будто его и не было... Аин была шокирована и не могла ничего сделать... Ну а ведь мертвых не возможно убить.. А ты мертвый? Был бы ты мертвым - я бы могла управлять тобой, но нет... Ты не мертв... А не знаю кто ты и что ты, но ты точно не мертвец... Артас отобрал кинджал и превратил его в лед... Сжал его в своей руке и он превратился в пыль.. Или ты со мной или ты умрешь.. выбирай. Аин осмотрелась... Армия подходила к городу... Думай... Думай... Думай.... Тяни время если хочешь жить... Она снова направила взгляд на Артаса... А какая тебе от меня польза? И правда.. Справедливый вопрос... Что ему будет с того, если я буду на его стороне? Посмотрела туда, где у человека должны находится глаза... Но увидела лишь... Пустоту... Сейчас скорее всего он думает что от меня действительно никакой пользы и... убьет меня... Что ж.... Для меня смерть - лишь новое начало... Опустила взгляд, дабы не видеть его лицо перед смертью, но на лице была улыбка... Холодная... Но все же улыбка...

0

13

Артас был в шоке от вопросов девушки, он уже хотел её убить, но Артасу почему то было весело с ней.. и он решил еще немного с ней поиграть.. Исчезнув, Артас появился позади девушки и обняв своими холодными руками за гладкую талию девушки, Артас положил подбородок ей на плече и уже ласковым голосом сказал.. - Ну мне может понадобится твое тело.. - На лице Артаса появилась холодная чуть насмешливая улыбка.

0

14

Артас появился позади Аин и обнял холодными руками ее талию. Артас положил подбородок ей на плече и уже ласковым голосом сказал.. Ну мне может понадобится твое тело.. Глаза поменялись... Нет, не от страха... Скорее от удивления... Что? Пфффф.... Было б лучше если б ты меня убил... Улыбнулась.... И многих ты так убеждал? Ничем не могу помочь... Отошла от него на метр... Надеюсь, это последнее, что ты увидишь в своей жизни... Достала из кармана ракушку.... Послышался шум моря.... Крик женщины.... Ее матери... Откуда-то приближались тени.... Тени мертвых, которых когда-либо знала Аин.... Возможно, ты правишь мертвыми, но над "тенями прошлого" ты не имеешь власти....

0

15

Артас улыбнулся и начал смотреть как его начали окружать тени, сперва все было весело, но после, когда они начали сжимать ноги Артаса и не давать ему двигаться, Артас разозлился.. Но Артасу было не больно, и он даже нашел новый источник силы.. Артас посмотрел в глаза девушки и что то шептать.. - Дай мне ракушку.. - Говорили сотни и сотни голосов.. - Отдай ракушку Артасу и получу в замен жизнь.. - Ты сможешь, ты умничка.. - Перед девушкой появилась тень её мамы и тоже начала просить что бы Аин отдола ракушку.. Артас любил пользоваться слабостями смертных.

0

16

Дай мне ракушку.. Отдай ракушку Артасу и получу в замен жизнь.. - Ты сможешь, ты умничка.. Аин была в шоке... Голос сел... Мама.. Ты... Ты действительно хочешь чтоб я это сделала? Голова не работала... Тени расступились... Аин подошла к Артасу и протянула ему руку с ракушкой... Секунду помешкала... Взглянула в глубину шлема и увидела лукавый огонь... Посмотрела с недоверием и отдернула руку... Теперь было яснее ясного: Ее мать ни что бы не вернуло, а Артасу нужна была лишь ракушка.... Ему нужны были тени...

0

17

Шанти напевая шла собсно куда глаза глядят. Настроение отличное, погода отличная, одежда вымокла до нитки.
- Йо-хо-хо и бутылка рома... - тут оборотень остановилась.
мсл: я чую знакомый запах...
Тут ее взгляд упал на Артаса и Аин.
мсл: этот запах от него... но я его непомню...
Хоть полнолуние и продолжалось, но человек в сознании начал просыпаться, поэтому Шанти начинала потихоньку забывать что происходило.
Оборотень подошла к рыцарю и остановилась в 10 шагах от него.
- Драсти, драсти! - добродушно сказала она с недоверием поглядывая на войско. Какой-то мертвяк подошел ближе, но голову ему снес взметнувшийся из под земли корень дерева. - А че у вас тут за шабаш?
мсл: да что это за запах! тьфу ты! пить меньше надо! а то последние мозги вышибет.

0

18

Артас уже почти дотрагивался до ракушки, но что то произошло и девушка убрала взгляд от глаз Артаса.. Артас был в не себя от злости, размахнувшись рукой он уже хотел ударить девушку, но вдруг увидел Шанти которая подошла к нему и зомбаков которые бежали на неё, кто то из них уже прыгнул на неё, но ударился об невидимый щит который создал Артас вокруг девушки.. - Вот черт, если что случится с ней, то я пропал!
- Меч! Разберись с душами! - Меч не чего не ответил и полетел на тени.. пролетая сквозь них, он забирал их в себя.. это было очень быстро, и вскоре душ не осталось.. а Артас исчез, но находился где то рядом..
Меч же сделав пару кругов и слегка поранив руку девушки так что бы та уранила ракушку тоже исчез..

0

19

офф: Вы в своем уме? Какие зомби???? Это призраки.... Не более чем тени...

0

20

Аин
офф:  я про своих оставшихся зомби.. и про тех кто стали зомби.. ведь деревню полностью перебили)

0

21

Шанти офигело уставилась  на происходящее. Чет все исчезало, рубилось, бегало.
мсл: тьфу ты... час от часу нелегче и что мне делать?
Тут летающий меч поранил какой-то девушке руку. тут на Шанти ринулся в неразберихе какой-то мертвяк.
- Отвали, - буркнула оборотень и полоснула его по живлту только что появившимся мечом. От серебра рука шанти начала болеть, на ней появились маленькие черные ожоги.
- Может кто-нибудь обьяснит что тут твориться?

0

22

Артас следил за действиями.. на неё опять набежал один из зомби,  которого Артас не успел остановить.. девушке от меча стало слегка больно, но Артас получил такую боль, от которой чуть ли не упал.. он упал не полностью, на колени.. упав он начал бить от боли руками по земле с такой силой, что земля задрожала.. Но к счастью ни кто не видел ни Артаса, ни то что он умеет чувствовать боль..
Встав, Артас принял меры.. все зомби которые не пошли с армией, просто упали.. упали за мертво.

0

23

Тут все зомби упали. Шанти скептически посмотрела на это воняющее месиво и убрала меч в ножны. Рука зажила, но всеже парочка ожогов осталась. Девушка потянула воздух острым носиком. Запах знакомого незнакомца все еще был тут, но где сам источник. Оборотень пошла на него и остановилась совсем рядом с невидимым линчем.
- Я тебя чувствую, но невижу, прекрати прятаться я с детства эту игру ненавидела.

0

24

Артас прищурился.. он уже понял что девушка его не помнит.. и это было проблематично.. уже было бы большой проблемой её защитить..  Артас подошел к ней, она его не видела но чувствовала, и встав позади девушки, он положил ей руку на плече и появился.. Встав впритык к девушке, он прошептал ей на ушко.. - Ты разве меня не помнишь..!? Нашу ночь..  - На Аин он пока что забил, его интересовала Шанти..

0

25

Шанти почувствовала прикосновение и прикрыв глаза тихо замурчалс, но тут же ошарашенная своей реакцией отстранилась и лихорадочно стала искать источник знакомого запаха.
мсл: вауч! что это было? я возбуждена? это странно, чевой-то я неприпомню , чтобы возбуждалась от голосов.
Полная луна все меньше влияла на зверя в Шанти и девушка все меньше и меньше помнила всю ту ночь.
Оборотень потянула воздух и резко прыгнула вперед схватив и повалив невидимого линча.
- Есть! - засмеялась она с безумным выражением на лице. - Ну-ка посмотрем, кто тут у нас.
Шанти повела рукой и Артас стал видимым, оборотень легко сняла с парня шлем и ошарашено уставилась ему в глаза. В памяти смутно промелькнули крики, деревья, страсть, голос этого паня, который Шанти совсем не понимала.
- Эм... что-то припоминаю, но чевой-то не то, - пробурчала оборотень слезая с поваленного линча.

0

26

Артас облегченно вздохнул и посмотрел в глаза девушки.. Они были все так же милы, просто в них не хватала того зверя.. Артас улыбнулся девушке и приблизился к её губам, но не сделав поцелуя опять исчез.. Было слишком рискованно.. могли узнать что Артас объединен с Шанти.. теперь Шанти являлась его слабым местом..
- Как же все тяжело.

0

27

Шанти скептически посмотрела на незнакомца. Зверь внутри девушки уснул до следующего полнолуния.
- Перестань исчезать и напомни мне, что я делала этой ночью.
мсл: мда... опять зверек пошалил... а мне расхлебывать... ээх

0

28

Аин стояла и наблюдала за всем этим... Так-так... Интересно... Очень интересно.... Тот, кто не боится никого бросился защищать какую-то девушку... Очень интересно... Осмотрела свою руку... Не похоже на обычное ранение.... Будем надеятся, не проклятие... И ушла в темноту.... Теперь у нее не было дома... Нужно было поскорее приступить к выполнению задания....
-->>Водопад Эслос

0

29

Шанти посмотрела на исчезнувшую Аин и вздохнула. Не то чтобы она умела мысли читать, просто ей уже восьмая сотня лет идет и ведовской стаж нехилый, так что читать мысли по малейшим эмоциям на лице она могла неплохо.
мсл: вот и мне интерестно чего это обо мне какой-то лич печется...
- Ну так, что? Откуда я тебя знаю? А главное что я с тобой сделала? Как мы с тобой воопще связаны?

0

30

Артас появился за спиной девушки и прижав её к стене спросил.. - А ты разве милая не помнишь меня, дерево, столик и сильный дождь!? - Повернул её лицом к себе и начал вести рукой по талии.. - Если нет, то я могу напомнить.. - Шлем с лица исчез, а Артас начал осыпать поцелуями шейку девушки.. - Ты была просто супер в ту ночь.. - Сказал Артас продолжая осыпывать поцелуями шейку девушки.

0


Вы здесь » Война Небес » Деревни » Дом Аин