Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Деревни » Дом Аин


Дом Аин

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лич прижал Шанти к стене. Девушка пораженно посмотрела на рыцаря. Его запах сводил оборотня с ума, но она непонимала почему. Шанти тихо замурчала не в силах противиться поцелуям.
- То есть, ты хочешь сказать, что ты и она, всмысле ты и я... - девушка лихорадочно пыталась вспомнить и одной силой воли отттолкнулась ногами от стены и повалила парня на спину, сама улеглась у него на груди и внимательно по-звериному посмотрела в глаза.
- Так, теперь поразмыслим трезво. Меня удивляет то что ты жив, это раз, то что ты помнишь меня это двас, и то что я помню твой запах это трис. Какие из этого выводы? Я недолжна о тебе помнить ничего воопще, включая ощущения, ты тоже самое, значит ты что-то сделал, что мы друг друга помним, так? - из этого словесного набора она сама ничего непоняла.

0

32

Как всегда ты меня валишь.. - Сказал Артас с холодной улыбкой.. Туда где он упал, появилась вмятина.. - Нет дорогая, просто с каждым днем ты все больше принадлежишь мне, а не луне..
Если бы ты расслабилась, то мне было бы легче полностью отделить тебя от луны, но ты сопротивляешься.. и по этому это будет куда дольше..
- Сказал лич и нахмурился.. - Ночь которую мы провели, была просто замечательна.. и мы на веки связаны с тобой..

0

33

Лицо Шанти исказилось в гневе, когда она услышала про луну.
- Что ты делаешь? - прошипела она, длинные когти впились в доспехи постепенно делая в нем дыры, - Ты же убьешь меня!
Оборотень отпрыгнула от лича и попятилась. Черты лица ее начали искажаться становясь более звериными, зрачки сузились от ужаса.

0

34

Артас рассмеялся и встав подошел к ней да обняв заговорил.. - Нет, я тебе не дам умереть.. И когда луна полностью уйдет от тебя, ты станешь бессмертной, такой как я.. Перед Шанти появился меч и начал что то шипеть..
- Ты станешь такой как король Артас, ты получаешь силу равную ему, ты станешь бессмертной.. ты сможешь убивать и оживлять..
Меч исчез, а за него продолжал Артас.. - И мы будем на веки вместе..

0

35

Шанти засмеялась, а точнее захохотала и отстранилась.
- Бессмертной? БЕССМЕРТНОЙ??? - Шанти схватила меч лича и воткнула его себе в живот, - Бессмертной говоришь? - девушка медленно демонстративно вытащила его из себя. Алая кровь капала с лезвия. Девушка отпустила оружие и насмешливо уставилась на лича. Рана мгновенно затянулась. - Есть два способа убить меня. Проткнуть вот этим, - девушка любовно погладила свой серебрянный меч, - И отнять у меня луну. Даже если я выживу, Артас, я потеряю сущность. Я стану куклой, живым мертвецом как твои войны. Отняв у меня луну ты вырвешь сердце у меня из груди и убьешь мою душу.
Шанти села и вытянув ножки улыбнулась солнцу.
- К чему мне жизнь, Артас? Мне восьмая сотня лет, я в этой жизнью довольна по горло. Сила мне ненужна, а бессмертие? Брось. Я и так бессмертна, но даже тебя можно убить, да любого можно убить! Закон для всех один и увы нет исключений.

0

36

Когда девушка вонзила в себя Фрост морн, Артас почувствовал невыносимую боль, из рта пошла черная кровь, но быстро надел шлем, для того что бы ни кто не видел его кровь..
Отобрав у девушке меч, он сердито посмотрел на её и схватившись за горло прижал к себе, и начал шептать ей на ушко.. - Больше, больше ни когда не делай такого.. ты моя жизнь, ты моя радость..
Боль не отступала, рука Артаса слегка дрожала, за все это время, в первые.. После, он обнял девушку и сказала смотря в её глаза.. - Вот что я буду без тебя делать..
Но даже от этих слов, не было не тепла, не любви..

0

37

- Что я буду без тебя делать? - спросил лич. Шанти мягко убрала его руку от своей шеи и подтянувшись к его уху ласково, но слегка насмешливо сказала.
- Молчать.
Она привыкла говорить правду, вот и сейчас она ответила ему искренне, не соврав. Девушка стянула с него шлем и увидела кровь.
- Хм... забавно... я почувтвовала боль, но необратила внимание, а тебе видимо было намного больнее... - Шанти по сравнению с рыцарем была маленькой, юркой и хрупкой, совсем легкой, девушка отпрыгнула ему за спину и обняв его за плечи, по-дестки болтая ногами в воздухе, зарылась носиком ему в волосы.
- Ммм... как от тебя приятно пахнет... всеже это довольно интерестно... никогда недумала, что заинтересуюсь случайным любовником, - Шанти усмехнулась и превратилась в лесную куницу. Небольшой зверек похожий на ласку, пестренькая золотистая шерстка блестнула но солнце, длинное упругое тельце ласково обвилось вокруг шеи лича, - Но больше всего меня удивляют твои чувства... - тихо промурчала куница.

0

38

Случайным любовником.. просто супер.. как хорошо что она не помнит некоторых моментов.. - Подумал Артас, и не понятным образом достал до девушке и снял её со спины..- не веди себя как ребенок который влюбился в игрушку.. Это я на всякий случай.. - Лич держал двумя руками девушку за талию, как ребенка, а после же, посадил её у себя на плече.. - Что нить будешь ?

0

39

Шанти облизнулась. Ступни девушки немного изменились и острые когти впились в доспехи.
- Извини, просто так удобней, - Шанти зевнула и навострив ушки потянула носиком воздух. Захотелось пить, этой ночью она сытно поела, по крайней мере она так чувствовала, - ммм, хочу кофе.

0

40

Артас посмотрел на Шанти и улыбнулся холодной улыбкой.. протянул ей пустую ладонь, но в ней мгновенно появилась чашка кофе.. - Вот, пей.. как ты и хотела.. кофе.
В броне стало как то не уютно, Артас решил её убрать. Артас что то прошептал, а броня исчезла.. ногти девушки вонзились в тело личу, но он не почувствовал и боли.. - Знаешь Шанти, ты единственная, кто еще не умерла будучи со мной.. и Аин, но она просто убежала..

0

41

Шанти глотнула кофе и погоняла горячую жидкость по языку.
мсл: ничего так, но в Турции делают круче...
Лич снял доспехи и когти оборотня впились ему в кожу. Шанти мгновенно убрала их и спрыгнув на землю села на бревно.
Девушка послушала его и хмыкнула.
- Да, со мной не соскучишся! Видишь ли, убить меня нет так просто, как кажется, тем более если меня пьянит луна. Плюс, ты мне совсем не страшен, - Шанти хихикнула и сделав очередной глоток блаженно прикрыла глаза, - Ты по сути мертвяк, нежить, а такие как я, всмысле ведуны, таких как ты неособо бояться. Ты уж извини, но обычно нежить при встрече со мной отправляется в Тартар к дяде Сатане или его секретарю.
Девушка допила кофе и потянувшись откинулась назад, на зелененькую травку.
- Вот поэтому то ты мне кажешся странным. Видишь эту штуку? - шанти покачала шипастой цепью на шее, - представляй ты для меня хоть малейшию опасность она нашинковала тебя на кучу мини-личев, но она молчит, так что...

0

42

Слова Шанти заставили Артаса смеяться.. Через пару секунд, смех исчез, а Артас заговорил.. - Ну знаешь, твоя цепочка молчит, так-как знает что не сделает мне ни чего.. она уже старалась, но не чего не сделала мне..
А что насчет Дьявола.. Так поспешу тебя огорчить..
- Артас подошел к девушке и сев рядом обнял, после чего прошептал на ушко.. - А ведь Дьявол умер от моего меча.. и теперь я главный в аду..
Теперь я могу освободить всех демонов и призвать сюда..
Ведь ты этого не ожидала..
- Договорив, Артас облизнул ушко девушки..

0

43

Шанти тихо ласково зарычала и щелкнув зубками перед лицом Артаса нежно потерлась носиком о его носик.
- Думаешь мне есть дело до дяди Люцифера? Неа, я с ним практически непересекалась, только скидывала ему новых слуг... я ведь прилежная ведунья, ведуны порой похожи на уборщиков, жизнь надоедает поэтому приходится находить себе занятие, вот многие из нас и чистят мир от нежити, - оборотень улыбнулась слегка оскалившись и сладко поцеловала лича, - а если ты вдруг захочешь погубить мир, я не страну пихать тебя в Тартар, а просто собру с лица земли...
Девушка обняла лица и улыбнувшись самой радужной (до противного) улыбкой чмокнула в нос.

0

44

Артас не сказав лишних слов, лишь улыбнулся и обняв подсадил девушку на колени, и начав вести руками по её телу.. его прикосновения были холодны, но пропитанные лаской.. - Знаешь, когда я с тобой, охота захватывать мир пропадает.. мне хочется быть лишь с тобой и только..
И мне интересно, как сотрешь меня с лица земли.. ?
- с ухмылкой спросил Артас.

0

45

В отлицие от Артаса тело Шанти было горячим и от прохладный прикосновений пробежали мурашки по спине.
- Ай-яй-яй, с чего ты взял, что я расскажу тебе? - девушка хихикнула и провела тонким белым пальчиком по щеке лича. - Но поверь, захочу, сотру... Уверяю тебя ты ничиго не почувствуешь, просто ты перестанешь существовать, просто как единица жизни и все, ни души, ни духа, ни силы, ни сущности, ни-чи-го, - сладкие тепленькие губки сомкнулись с губами Артаса, околдовывая и погружая в свою сладость.

0

46

Артас сумел оторвался от сладких губ девушки и сказал.. - Ну знаешь ли дорогая Шанти, ведь ты не сможешь этого сделать.. пока существуют те, кто меня знает, боится и помнит.. я ни когда не умру. Я ни когда не стану воспоминанием..
Артас крепко обнял девушки и принюхался к её сладкому аромату.. - А еще ты меня не сможешь убить.. ты просто не захочешь меня убивать.. Ты ко мне привязалась и по этому не сможешь поднять на меня руку или сделать что нить еще..
И я открою тебе один секрет.. только тебе..
В отличии от своих воинов, я жив.. Во мне течет кровь, у меня есть душа.. но, но она черна..
А когда ты появилась, в моей душе появился свет..
Наверное.

0

47

Шанти засмеялась ясным, но жутковатым смехом, будто гдето слышался звон разбитого стекла. Девушка мягко толкнула его на землю и нависнув над личем усмехнулась.
- Вот это и сдерживает меня убить тебя. В тебе поселился свет... а я немогу убить существо отторгнувшееся от мрака, но еще не прильнувшее к добру, - девушка ласково поцеловала его в носик, обе щечки, лобик и губы, - и еще, как бы я не была привязана к тебе у меня три ипостаси и поверь у них найдутся силы переплюнуть симпатию, я не первое столетие живу на земле грешной, а что до воспоминаний о тебе, в этом и состоит прелесть моей работы... - девушка завалилась на бочок и сорвав травинку начала водить ей по груди Артаса.
Парень ей нравился, ей нравился его запах, его необычность, ей нравилось в нем практически все! И всеж...

0

48

Артас лежал на земле, а девушка была сверху и щикотала грудь лича, хотя толку от этого не было..
Выслушав девушку, Артас пару раз хихикнул да ответил.. - Знаешь, ты ведь не чего не сможешь мне сделать.. Ты хрупкая и не чего не сможешь мне сделать.. так что не нужно меня смешить.
Все думают что я тьма.. хотя я свет что не найти. Это смешно, но это так. Я и есть свет.. хотя нет.. это смешно я не свет и не тьма.. я не зло. Я унечножу все что существует на земле и создам новый мир.. больше не будет войн, злобы, тьмы и света..
Жизнь будет в порядке.
- Артас гладил тело девушки и получал от этого большое наслождение..

0

49

Девушка усмехнулась вспоминая чего стоит ей повалить лича и раскромсать голыми руками автобус.
- Ты меня недооцениваешь, - ласково сказала девушка и чиркнула когтем по груди и внимательно посмотрела на тоненькую царапинку которая мгновенно заросла, - Тебе неговорили, что ты эм... как бы это сказать... идиот что ли.
Девушка поднялась и взяв лича за руку подняла и посадила на бревно.
- Мир создавался миллиарды лет существами намного могущественнее тебя, и не тебе вмешиваться во всю историю мироздания, - голос оборотня звучал серьезно и недобро.

0

50

Знаешь.. меня твои слова не удивляют.. это говорили все, но эти все, теперь служат мне..
И та неверное думаешь, что можешь так просто меня повалить.. ты меня валишь, только потому что я расслаблен и я тебе пускаю это делать.. так что не надо льстить себе, тебе ооочень долго надо тренироваться, что бы хоть как то навредить мне.
И не надо с такой серьезностью разговаривать, она тебе не подходит..

0

51

Шанти легла на травку и потянулась. Наступали сумерки, все темные и светлые существа в этот миг отступали, наступало время Шанти. Оборотень дышала глубоко, стояла прохлада и девушка блаженно прикрыла глаза. Она мгновенно забыла про все о чем говорила с Артасом, забыла как его зовут и как зовут ее саму, мир для нее перестал существовать.
- Да... ты действительно идиот.  Ты меня очень недооцениваешь, ты видишь во мне женщину, а не война... это твой первый промах, мое преимущество уже в том, что мне нечего терять, а у тебя есть цель. Я никого не люблю, ни от кого ничего не требую, мне ничего не нужно, все что я хотела, я в этой жизни получила... Я боялась, радовалась, меня убивали, я выживала, я убивала и оживляла, я даже была счастлива! Да, да! Я была счастлива! А теперь посмотри на меня. Я всего лишь старый зверь способный на все, но уже ничего не хотящий...
Шанти положила руки под голову и открыла глаза. Небо затянуло тучками, всюду царила серость. Оборотень снова глубоко вздохнула и слабо улыбнулась, как улыбаются полностью умиротворенные люди.
- Я очень устала от жизни, но и умирать скучно, ведь я знаю что там дальше... - Шанти сейчас говорила сама с собой, это были натуральные мысли вслух, - я просто хочу идти вперед, дышать, чувствовать, жить, жить,жить... хотя порой мне кажется что лучше остаться в реке и спать там до лучших времен, - девушка печально вздохнула, - возможно это более правильный путь...
Шанти встала и потянулась.
- Пойдем выпьем чего-нибудь, - сказала Шанти и приложив два пальца к губам пронзительно свистнула, тут же к ней из чащи выпрыгнул серый волк размером с добрую лошадку. Оборотень легко запрыгнула ему на спину и погладив по щеке нежно что-то прошептала. Волк кивнул и сорвался с места.
- Догоняй! - крикнула она Артасу и скрылась.
----Трактир

0


Вы здесь » Война Небес » Деревни » Дом Аин