Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Пещера где живет Бескровная со своим вторым я - Ньикой.
Сама пещера красива и притягательна.

0

2

После общения со странной девушкой в горах, Бескровная прилетела сюда. Она была в смятении, та девушщка, странно, так странно, она не боялась её, хотя выглядела молодой. Но тут в её мысли вмешалась Ньика... -почему ты не дала шанс мне приконьчить ее, почему, я могла убить её а ты сентементальня дура, помеша мне. Теперь она может представить для нас угрозу...
-замолчи... Яростно воскликнула Бескровная... все твои мысли лишь об убийствах, а ты ещё смееешь называть себя светом. Я никогда не позволю тебе убит, слышишь, никогда.
Бескровная не знала как ей поступть, чувствовалось что они с той девушкой ещё встретятся, и не отпускало чувство что скоро что-то случится.
Вскоре она поняла что ей надо направится куда-нибудь, и выбор пал на луга в землях света

Отредактировано Бескровная (2008-05-23 20:16:01)

0

3

Она прилетела первой. Она опять в этой пещере, но теперь она ждет его.
Она села на задние лапки и стала ждать.
...-Интересно, а он и вправду меня любит? Хочетс верить, ведь я люблю его...
она сидела в пещере, ждала и была счастлива...

0

4

Он прилетел и приземлилься и увидел её..
А вот я и прелетел....
Он медленно зашел в пешеру...
И он посмарел на неё....
Я могу войти в твою твою пешеру...

0

5

- Тепереь ты здесь...
сказала Бескровная и улыбнулась.
- Ты в мояй пещере и знаешь, я этому рада. Тому что теперь не одна...
Она снова улыбнулась ему.
...- Какой он все-же милый...

0

6

Он посмарел...на неё...
Я всегда хотел б быть с тобой...
Ему нравилася...
какая она милашка...
Он приблизилься к её мордочки...
я сморю её в глаза....

0

7

Он смотрел ей в глаза. Она к этому не привыкла, но ей нравилось что он смотрит на неё.
- Как тебе моя пещера? Мне было немного одиноко, хотя и не скучно, ведь с моей второй частью не заскучаешь...
...- Да уж, она присавучая и наглая, и много чего еще?... - Ой да кто бы говорил! Сама-то какая?...
Бескровная загнала Ньику в глубь сознания и посмотрела на ракона. И ласково улыбнулась...

0

8

Он прикоснулься к её губам.....
Его губы сладко целовали её.... и потом он оторвал губы и сказал...
Я люблю тебя....
Бахамут снвоа её поцеловал и сказал
Я буду всегда с тобой если ты этого желаеш и готова меня полюбить....

0

9

Он поцелова её.
- Знаешь, я тебя люблю...
это все что сказала она
...- Я ведь и правду его люблю...
И она сама поцеловала его...

0

10

Ему нравилися её поцелуе...
Кстати , хочеш я тебя угошу..чтонить дял тебя поймаю..
Он осмарелься и сказал
Я хочу заботисья и любить тебя....
она дял меня так дорога...

0

11

- Я была бы не против, я слегка проголадалась. Ты такой заботливый и милый, мне это нравится.
...- Милый и славный, я его обожаю... - Ага и я тоже, ладно не напрягайся я шучу.
Она смотрела на дракона. Теперь из всего мира был важен он итолько он.
- Ты знаешь, иногда говорят, что любовь-это эгоизм на двоих, когда из всего мира важен ты и тот кто рядом. Как ты считаешь, это правда?

0

12

Он немного задумалься...
хороший вопросец...
Да я понимаю...многие ненавидят влюбленых так как сами не могу это испытать ,но исптыв стновиться ненавистниками тех кто это не испытал...
И тогда он сказал её...
Ты  для меня дорога...

0

13

- Спасибо, ты тоже многое для меня значишь.
Она улыбнулась ему.
...- Инетересный ход мыслей, мне нравится, он очень умный...
...- Он мыслит почти как ты, странно...
...- Ничего в этом странного нет...
она немного задумалась, а ведь он прав, действительно прав.
- Если хочешь можешь тоже что-нибудь у меня спросить, я люблю инетересные вопосы...
она перевела взгляд с него на воду, некоторое количество воды поднялось в воздух и сложилось в слово
Люблю

0

14

Ему понравилася эта надпись...
любиш....прелестно...
Дракон провел когтем по пешере....
млпбенький шебень..
И потом посмарел на бескорвную...
Вот вопрос...если камень упадет со скалы и ударитсья об землю будет ли звук , если рядом не кого нету ....
вроде правильно сказал..

0

15

Лаира давно собиралась навестить сестру, да все никак не удавалось сделать это. Ей постоянно не хватало времени, но сейчас вернувшись из путешествия она решила таки залететь на пару часов, а может и пожить у нее немного. Войдя в пещеру она увидела что сестра не одна.
Какими бы желанными не были родственниками они всегда приходят в ненужный момент...
Тяжело вздохнув она повернулась к сестре и смущенно улыбнулась
-Похоже я не вовремя, извините если помешала....
Вы когда нибудь видели улыбку дракона, нет? И не советую.. Так как это было больше похоже на оскал, Лаира поспешила превратиться в человека

0

16

Она увидела свою сестру и была рада.
- Привет , не беспокойся, ты всегда желанный гость в моей пещере. Я познакомлю тебя с Бахамутом. А пока можешь принать свой истенный облик.
Она подвела Лаиру к Бахамуту и представила их друг другу.
- Бахамут, я считаю что звука не будет, ведь звук есть потому что мы его слышим, а не потому что он есть. Я считаю что звука не будет, потому что там никого нет.
Она была рада, что познакомила Бахамута с Лаирой. Она ждала как они себя поведут...

0

17

Она искренне улыбнулась, сестра никогда не менялась... Все е говорить с драконом когда ты меньше его раз в 20 не очень удобно, поэтому она вновь приняла форума шада
Рада тебя видеть сестренка!
Она обернулась к незнакомому дракону и оценивающе посмотрела на него
Ничего вроде, дракон как дракон, главное что б сестре нравилось. А если он только ее обидит всемирный потоп покажется ему сказкой...
Привет,я Лаира ее сестра... И не говори что она обо мне много рассказывала все равно не поверю. Рассказать обо мне невозможно...
Тень хитро улыбнулась
От скромности я точно не умру..
Звук будет, если рушатся горы, случаются обвалы, по вашему это происходит беззвучно потому что нас там нет? Этот мир подчиняется своим законам. И увы эти законы не подчиняются нам, скорее мы им...

0

18

ОФФ: Ты в аську когда-нибуть постучишь? 441194899

0

19

- Все равно мне кажется, что моя теория верна. Ведь если бы у нас небыло чувств, предметы бы не существовали, или я не права?
Она всегда стояла за свои убеждения.
...- Все таки классная у меня сестра, и Бахамут милый... надеюсь они подружатся...
- А ты как думаешь, Бахамут?
Она подошла к дракону и заглянула ему в глаза.
- Мне интересно что ты думаешь...

0

20

Он увидел её сестру и когда она улыбнулся  его это удивило
веселая сестренка...Лаира веселая девушка... но бескорвная моя навсегда...
И Он увидел как она превратилась в человека
весело я тоже так могу....
Бахамут прибилизилься к бескорвной и нежно поцеловал её...
Я люблю тебя и буду тебя всегда зашишать.....

0

21

-Спасибо, но ведь ты так и не ответил на свой вопрос если камень упадет со скалы и ударитсья об землю будет ли звук , если рядом не кого нету?
Бескровная хитро улыбнулась. ей было интересно что он оветит.
...- Надеюсь они поладят с моей сестрой...
...- Я думаю он понимает, что она твоя сестра, и что ты его любишь...
она смотрела на них и улыбалась, ведь они это самое лучшее, что у неё есть.

0

22

Он постарел на девушку  сказал
Звук будет если  есть эхо , так как эхо разноситься всегда далеко
И Он еше добавил
У тебя интересная сестра , думаю мы с ней станем друзьями
И он взял её за лапу
какая ты красивая...

0

23

- Да, сестра у меня и впрямь классна, кстати у меня идея, давайте мы с вами проведем небольшое соревнование, бой между драконами, в пол силы конечно, и постораемся сильно не ранить друг друга, и выясним кто на что способен, я думаю скоро это может на понадобится, все кто за поднимаем лапы!
...- Надеюсь они согласятся, я чувствую, скоро что-то случится, мы должны быть готовы, и мне интересно на что способна сестра...
Подавая пример остальным, она первая подняла лапу...

0

24

Внезапно Бескровная насторожилась, рядом кто-то был, и этот кто-то приблежался к ним.
...- Кто это?...
...- Не важно, готовимся к бою...
Но внезапно она почувствовала нечто странное, она поняла что это не дракон, но в этот существе есть кровь дракона. Это была странно, она решила пока не нападать.
- Бахамут, Лаира, кто-бы не был наш гость, я чувствую в нем кровь дракона. Пусть он нам покажется...
- Выходи...
Крикнула она обращаясь в темноту...

Отредактировано Бескровная (2008-06-04 21:03:12)

0

25

на край пещеры зашла девушка, на вид лет 17, она замерла, ожидая, что же скажут Драконы. конечно  она могла принять и облик Сапфиры, но пока она не хотела этого делать.
-Саф, что мне делать, меня заметили...
-ну что делать, Айя, ты сама понимаешь, надо что то сказать наверно...
-пусть лучше драконы заговорят...они все таки постарше нас с тобой...наверно...
и Айя продолжала ждать, параллельно продумывая тактику боя, если придется, и, опять же если придется, тактику бега...

0

26

Оа быстро прощитывала ваиранты. На вид девушка была дволно хрупкой, но внешность обменчива.
...- Что её связывает с драконом, она не дракон, но в ней его кровь, странно...
...- Я слышала о таком дракон, может дать всою кровь кому-то и разделить с ним свою судбьбу, но драконы обычно этого не делают, если так то она сильна...
- Говори что тебя связывает с драконом!
Это был приказ и девушка должна была это понять...

0

27

- что мне делать, Саф, рассказать им? или все же нет?
- даже незнаю, они, как и мы наполовину, драконы, может они не пооймут мой тогдашний поступок
- ладно, скажу, хуже быть не должно, ы и так сильно влипли. сама же знаешь, никто нам на помощь не придет...
- ну да, Айя, тут ты права
немного помедлив, словно оценивая, способна ли дракон понять ту ситуацию, Айя вкраце рассказала историю о том, что её связывает с драконами и почему в её жилах течет драконья кровь. ей уже было почти все равно, она считала, что сможет дать достойный отпор сопернику, но все же надеялась подружиться с Серебристым драконом
подумав, Айя спросила
- может, если тебе будет привычней, и если хватит места, может мне превратиться в дракона?
(офф: история в анкете в биографии)

Отредактировано Айедейл (2008-06-04 21:32:26)

0

28

Он постарел на гостю..
а что её привело сюда ..девушка дракон.. ???
Сам бахамут мог преврашстья в человека но тяжело и сложно..
я больше по боям чем по колдовству...
А что привело тебя к нам девушка - дракон ,если ты хочеш то можеш превратся , но не я хозяин этой пешеры....

Отредактировано Бахамут (2008-06-04 23:38:26)

0

29

- Я солидарна с Бахамутом, но это очень сложно, но если тебе так удобнее, то мы не станем тебе мешать, и все-же ответть мне на один вопрос, почему дракониха дала тебе свою кровь?
...- Странно, что одиночка поделилась своей кровью, странно, интересно, она к нам присоедениться?
...- Да уж девушка-дракон, это не обычно, думаю при борьбе она нам поможет.
- Но ты нас отвлекла, вы не против устроить маленький бой, длшя поддержания боевого духа, заодно и выясним, на что способна Айедейл, ну, кто за, я за.
Бескровная обвела их взглядом.
...- Думаю интерсно будет с ними сразится, надеюсь они понимают, что сражаться мы будем в пол-силы, но все равно, это обещает быть инетересно....

0

30

- Ну чтож, тогда я останусь так. Простите, что помешала вам, я не хотела, честно. Просто случайно оказалась тут. Я уже довольно долго скитаюсь по миру вот и "доскиталась" до этих мест...
Айя почему то решила говорить им правду. похоже, это были хорошие драконы, и они внушали ей доверие, по крайней мере нападать на неё они не собирались...пока...
- я ищу...пещеру...убежище ф общем...хочу тут остаться, мне тут понравилось, на неопределенное время. Может вы мне поможете?
в голове крутился один неотвеченный вопрос, Айя незнала, как на него ответить
... - кстати, Саф, правда, я у тебя до сих пор не спрашивала, почему ты мне тогда свою кровь отдала?
... - если честно и сама незнаю...ты не побежала тогда, при битве сразу в мою пещеру, ты меня увидела, но бежать туда не стала. наоборот, ты стала сражаться еще более отчаянно, стараясь убить их всех, что бы те не заметили меня не пришли туда и не убили... при всей людской жестокости меня это крайне поразило... я поняла, что есть и хорошие люди, готовые защищать, бороться до конца жизни, за жизнь кого то другого. Еще я знала, что меня возможно скоро убьют, но я не хотела умирать, не увидев свою дочь, но её украли еще яйцом, ты это помнишь...ну...и...мне тогда стало тебя жалко...ты сутки лежала без сознания...
Сапфира продолжала рассказывать ей, и Айедейл слушала все это, поражаясь, что даже сама Саф не знает ответа на этот вопрос и понимая, что большую часть битвы она помнит очень смутно. Из всего рассказанного ей Сапфирой, Айя сказала драконам только одно...
- наверно, она знала, что умрет...ну да ладно, я очень сильно устала, да и вам я мешаю, я пойду наверно...простите еще раз...

0


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера