Война Небес

Объявление

Бегущая строка
Админы:
Админы
Время-Дата:
Время-дата
Модеры и тд:
Моедры и т.д.
Ссылки на темы:
Ссылки
Игрок месяца
Игрок месяца
Сюжет 123 124

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Чайнворд аккуратно летел над ущельем. Да место довольно красивое, по этому надо было туды залететь. Он искал себе место для убежища но сбда его завел лишь неподдельный интерес и что-то еще. Даже на высоте , гд ене летают пьтцы, он учуял заах несокльких драконов. О та.. Интерес , адреналин сразу проснулся в золотом мешая ему продолжать полет. Сложив огромные крылья, он сманеврировал вниз и спокойно приземлился куда-то перед пещерой. А что делать теперь? Никто ен  знает, что там, и было бы интересно прогуляться там, да и пообщаться с местными драконами. Часто в этих местах жили одиночки , но тут пахло минимум двумя драконами, да и еще они перемешевались с двумя странными запахами, отдаленно напоминавшеми запахи людей но с какой-то примесью... Так.. ясно.. Было их там много. Чайн думал о своем  и все же встал окооло пещеры , смотря как учи текут сквоь лед. ДА, красивое зрелище.. А ведь перед этой обителью была довольно большая поляна с водой и дракон лег около ручью, смотря на него...
Если им будет надо сами выйдут, не трусливы же они?Хвост как то радостно и плавно "ходил" в разные стороны, не позволяя другим драконам подойити близко сзади, разве что подлетать сверху или остаться без ноги...

0

32

-Да сестричка еще немного и в твою пещеру станут заглядывать все кому не лень, говорила же надо лучше маскироваться... ей было скучновато, она ненавидела сидеть без дела А почему бы и нет, может получиться... перед ней из тумана появились две фигуры дракона-Бахамута и сестрички, удовлетворенно кивнув Лаира аккуратно подула на них через пару секунд перед ней стояли две фигуры изольда, но не цельные, а как-будто собранные из маленьких капель. Которые не смотря на все законы не рассыпались-Ну как, помоему весьма и весьма... Кстати они не рассыпятся даже если тут пройдет ураган Занятая своим творение она не учуяла запах гостя Пойду пообщаюсь через секунду Лаира исчезла, если присмотреться можно было увидеть тень девушки скользящую наружу...

0

33

- Ладно, Айедейл, ты можешь остаться, у нас новый гость, оставайся, поговорю с ним, потом разберусь с тобой, я за что-бы ты осталась, я пошла поговорю с ним, моя сестра уже пошла, если хочешь, ррисоеденяйся, Бахамут, пойдеш со мной к моему новому гостю. Я думаю он нас уже заждался, он там нас уже заждался. Вы как хотите, я к нему.
Бескровная направилась к гостю, она не знала чего ждать, но ей казалось, что история будет иметь продолжение.
- Я Бескровная, кто ты?
...- Надесь наш гость против нас, а то я заскучала...
...- Даже думатьб так не смей, зачем нам лишние враги?...
...- Для того, что-бы было кому портить жизнь и что-бы не скучно было!...

0

34

Чайнворд поднял голову, осматривая вышедшую Драконессу глазами, полными странным оттенком. А что он ? Он просто смотрел на свое творение, сделанное несколко секнуд назад. Это был миниатюрный смерч, просто кружащих на определенной территории. Хвост аккуратно остановился, смотря концом на драконов. Наконец встав и повернув все гигантское тело к незнакомцамм, Чайн улыбнулся.  Сделав один шаг вперед,он сел  и обвил себя золотым хвостом и как-то загадочно улыбнулся. Неужели она спросит лишь это? Похоже нет, но на дальнейшие вопросы он будет отвечать в следствие своего хотения...
-Ну чтож, я  Чайнворд....
НА более он пока не ответил, лишь как то задумчиво осмотрел собеседницу. Она была достаточно красива, но все же одиночка. Сразу появилось желаие пригласить ее в клан, но тут пахло многими созданиями так что вряд ли она согласиться...  Пока ничего опастного она не представляла, и он надеялся что не заставит драться с собой, ведь интелект бы ей не позволил драться с таким врагом...

0

35

Лаира внимательно следила за развитием событий. Гость явно был не одиночкой Наверное из какого-то клана... Я почти уверена что вскоре он начнет агитировать сестру вступить в клан. За сильных одиночек идет нешуточная борьба, кто откажется от сильного дракона в клане... Скользнув тенью за спину гостю   она стала шадом в своей человеческой форме, посторонним казалось что из ниоткуда появилась девушка сотканная из тумана Всегда любили появляться не ожиданно.. Скромность-не моя черта. А сестра слишком гостеприимна, а вдруг он сейчас нападет, нельзя быть такой беспечной... Ее в отличии от меня в обычном бою убить чуть проще. Материальных созданий всегда убить проще, чем дождь, тень или туман... Она подмигнула сестре и хитро улыбнулась, как будто говоря "Еще один симпатяжка в твоем обществе..." Лаире иногда нравилось дразнить сестру, она прекрасно знала что Бескровная разозлиться и устроит ей какую-нибудь пакость Как в старые времена, скучно не будет..не то что у этих эльфов они такие зануды, за редким исключением, а их церимонии..

0

36

Айя стояла у входа в пещеру, пристально наблюдая за недавно подлетевшим драконом.
- спасибо, я не пойду вниз, пока останусь тут.
и она села.
...-ну вот видишь, хоть кто то дружелюбный есть в этом мире...
...- да уж...думаешь они разрешат нам остаться тут надолго?
- вряд ли, хотя...я не знаю, в любом сслучае пока нам ничего не угрожает, отдыхай, ведь ты так устала...
Драконы находились от пещеры так, что девушка могла их слышать... чувствуя, что засыпает от усталости и безделия, она села так, чтобы не заснуть и стала ждать возвращения драконов...

0

37

- Ты ведь не одиночка, из какого ты клана? Можешь проагитировать, но врят-ли только еси будут веские причины.
Она быстро прощитывала варианты. Если бы гость был врагом, он бы уже атокавал, не отакует, значит нейтрал.
...- опять сестра издевается, ну ладно, сама напросилась...Злорадно подумала она и сотворила огненный шар, которым собралась мстить сестре. Шар был уже около неё.
- Чайнворд, как ты думаешь, мы сильны? Это простое проявление любопытства, ответишь?

0

38

Чайн аккуратно осмотрел всех собравшихся , но так и не увидел дракона, чей запах сдесь почти торжествовал. Вновь повернув голову к той , драконессе, которая все так же продолжала задавать вопросы один за другим, НУ чтож, все же надо было показать свое дружелюбие и  ответить неа парочку...
-Я не собирался никого агитировать, если бы хотел, то давно бы начал... Хотел просто познакомится...
Оглядев бескровную, он немного улыбнулся столь странному вопросу. да, истолковать его можно было большим колиеством способов , но он все же решил ответить так как есть, но все же одумал над своим ответом значительное время, хотя лишь значительное для самого Чайна.Выпрямившись в полный рост, хотя так и не вставая, ДРАКОН ЗАМЕТНО УЛЫЬНУЛСЯ И КАК-ТО ДОВОЛЬНО ГОРДО  продолжил разговор.
-Смотря что ты подрузумеваешь под словом сила.. Физически вы довольно хорошо сложены, но не кааждый считает это преимущством..АГа.. это гвоорил дракон огромного размера, так умно смотревший а драконесс. Ну чтож, зато он говорил правду и не считал эоо чем-то более. В словах нубло лести, может лишь небольшой комплемент, но не более, ведь она спросила конкретный вопрос, он дал на него точный ответ...

0

39

Лаира рассмеялась в голос Ой немогу, насмешил..хорошо сложены... Особенно я-хрупкая девушка и Айедейл...по сравнению с тобой так вообще... Смеющийся туман был весьма необычным зрелищем, поэтому Лаира поспешила вновь стать обычной девушкой она оглянулась к сестре и увидела огненый шар Даже не думай иначе тут начнется ледниковый период вперемешку с всемирным потопом... Кстати не вечно же мне у тебя гостить, порв бы же завести себе пещеру, хочу скрытую от всяких любопытных, большую и красивую, а главное уютную, тут есть такие поблизости? разговаривая она внимательно оглядывала дракона А у него самомнение не намного меньше моего будет... Ну уж нет тут самая наглая Я! На нос упала первая капля дождя Ура! Тут было так жарко... Лаира мгновенно перевоплотилась в дракона шада и взлетела. Представьте себе огромного дракона когда ты не видишь где заканчивается он и начинаются тучи, правд такой она могла быть только в дождь. Сверкнула первая молния загрохотал гром, а Тень летала чувствую себя в своей стихии....

0

40

Он осмотрелся в пещере
Столько народа сюда набежало честное слово , проходной двор а я хотел с бескровной наедине остаться
не люблю я впервый день знакомства столько гостей...
И сказа бескровной
Надо было и вправду лучше маскировать пещеру
Этот чайнатаун кажется мне опасным , но не такой и большой на самом деле то
И что он так пялиться на мою драконессу...
Бахамут начал ревновать .... сам того не замечая...

0

41

Чайн заметил какой то странный взгляд наконец появившегося дракона. Ага, вот кого он конечно же ожидал , ведь походу не мелкий дракша, с ростом самого Чайнворда будит. НУ лан, об этом попозже. Глаза золотого нежиданно заблестели какой-то радостью, а может просто морда показала ухмылку, предоствленную из-за того дракона который только что пришел. Ага, все же раздрожительный тот был однако. Встав, Чайн еще раз улыбнулся и хвост стал аккуратно двигатться, напоминая маятник, действующий гаризонтально..
-У тебя какие-то проблемы, малыш?
Ой, о чем это Чайн? Не.. он просто так это сказал, почти не пытаясь задеть другого своим словом. Вновь бежевые глаза повернулись к Бескровной. явно ожидая еще вопросов...

0

42

Бескровная лукаво улыбнулась, она поняла как можно перевать свои мысли другим и решила попробовать.
-Бахамут, как тебе наш гость, если тебе не нужно столько гостей, можешь помочь мне маскировать пещеру. надеюсь ты не ревнуешь, ведь люблю я тебя!
Бескровная снова улыбнулась, у неё получилось, Бахамут получил поток её мыслей.
она радовалась дождю, она его любила. Но была не против, что-бы кто-нибудь милый укрыл её.
- Лаира, не смущай людей, они так не могут.
И снова её мысли достигли цели.
- Ну что Чайнворд, ты видел всех кроме девушки-дракона. Позови её, она придет...

0

43

ОФФ: Бахамут, скажи аську плиз. моя 427584446

0

44

Teaword
Бахамут посмарел на дракона и сказал
Чайворд , тебя разве не учили таким вешам как вежливость и благовоспитание , видно вы сами не доросли и поэтому старайтеся показать своё невежество и безкултурье перед всеми ,но это выглядить немного странно...
Бахамут не кого не боялься , и темболее этого дракона , но важнешим открытием для него было то что он слышал поток мыслей
Ты слышиш меня , я слышу тебя...

Офф : моя 4445685 , если я буду дома то постучуся или ты постучися

0

45

- Чайнворд, ты увидел всех кого хотел?
Пока она говорила, она подошла к Бахамуту. Она надеялась, что он не сердится.
- Не странно слышать мои мысли, Бахамут?
Эй было в новинку говорить мслями, но получалось неплохо. Мысли опять достигли цели.
...- Интересно, чтотам делает Айедейл. И из какого клана Чайнворд...

Отредактировано Бескровная (2008-06-06 05:38:32)

0

46

Чайн осмотрел типо гипер крутого дракона и улыбнулся, вновь услышав слова ихз его уст. ЧТож, естественноЧайн считал что многие живут по принципу "СИла есть ума не надо" и моментально отнес этого незнакомца ко всем остальным из этой подгруппы.
Та.. самооценка  у него сильно превышает его воможности..... Отлично...Сев вновь поудобне, обвив себя хвостом, Чайнворд продолжал слушать немного глуповатые высказывание незнакомца , ибо считал глупцми тех, кто видя дракона в первый раз, говорят о его прошлом..
-...Чтож, все же ты не довольно взрослый, чтобы говорить мне о моем прошлом, Ну насчет этого ладно.. Тебе повезло что сегодня я в хорошем настроении, ибо в другой день за твои глупые слова ты бы поплатился мнимум языкм. Ну чтож, хочешь продолжать беседу, делая из себя мудреца? Рискни, и наконец может забудешь о самолюбии...
Золотой споокойно смотрел на незнакомц, делая какой-то странный взгляд, даже скорее серьезный, давая понять что он не хвастается и не блефунет в отличии от сбеседника, а все же говорит истину, проверенную столетиями...Хвост аккуратно обвил своего хозяиа, хотя лезвие как-то странно смотрело на Бахамута, пытаясб найти цель, в которую будет легче ударить... да, заметно что доровяк был сильно защищен, но к сожалению( уж точно не для Чайна) Хвост пробивал самую крепкую броню, хотя пока мы не собирались нискем драться, соже лишь проучить...
Но конечно Чайн ен мог оставить без внимания вопрос драконессы. Та, это были не самые легкие вопросы, ИБО ИХ СМЫСЕЛ МОГ ТОЛКОВАТЬЯ В РАЗНЫХ НАПРАвлених и ипостасях. ВНовь выбрав самый легкий, Чайн улыбнулся и все же ответил..
-К сожалению я не пророк, да и о вас еще никто не знает, поэтому мне безразлично , сколько вас и как вы сильны, ибо я ен пришел вас агитировать и не собираюсь драться..
Пока не собирается. Ах, драконессе нужно было побольше практиковаться в теекинизе, так как с помощью самого олегкого заклинания его пока-что можно было прочитать, и ведь Чайнворд так и сделал. так как понимал с каждой секундой все больше и больше , что тут не один разговор...
-ЧТож, я из Светлого клана, коль тебе было это интересно..
Золотой оглядел Бахамута, немного улыбаясь, но больше это была ухмылка чем-что -то иное.....

офф Тавай те чтоль побольше писать, а то вы ен делаете никаких действий , н описываете себя, свои чувства.. Н улан, хотя это ваше желание ну все же...

Отредактировано Teaword (2008-06-06 08:06:09)

0

47

офф:люди,из вас кто-нибудь,кроме Айедейл правила постов читал?и что это за такое?
я кого спрашиваю.будте добры за нграмматикой следите(хотя кто бы говорил)ладно,я не в счет

0

48

Он постарел на бескровную
..как насчет того чтоб  полетать вмести а тут пока народ разойдеться
И он прикоснулся к ней и добавил
Я хотел побыть с тобой наедине....
Он почуствовал в себе новое чувство....
давай просто улетим
И он постарел на чайнатауне и сказал
Скажи Чайворд..вы ведети себя агрессивно , вы в гостях а вы так себя показывайти
некакого воспитания....

0

49

Айя видела недовольные взгляды Бахамута на непрошеных гостей, чувствовала. что тут лишняя...
- ну что, похоже мы тут лишние...заметила взгляды?
- да уж...ну что, отдохнула?
- неа, хотя знаешь....да, и даже хорошо что про нас немного забыли...
-ну все значит, знаешь, я тут  рядом с пещерой местечко видела, вродь безопасное, хотя и недолговечное
- хорошо...грустно отсюда уходить, но надо
...и Айя, вздохнув, вышла из пещеры, нашла то место, о котором говорила Сапфира. Это было что то вроде сплетения корней, веток, и небольшой пещерки. там она и отсталась. Это оказалось в нескольких метрах от пещеры Бескровной, но Айя решила не надоедать, ведь если что, та сама её найдет...

Отредактировано Айедейл (2008-06-06 18:51:08)

0

50

Она задумалась, предложнение было очень заманчво,но вот где бы полетать? Она не знала, но полет в дождь, как прекрасно,,,
- Я не против, я даже за.
Она поднялась в воздух, на неё падали большие, тяжёлые дождевые капли, она сама усилила дождь, потомучто  так захотеа она. Бахамут тоже поднялся в воздух. на послала ему ледянное серде, внутри которого было пламя. Она недавно этому научилась. Ей показалось, что ему понравилось. Оригинально как никак.
- Куда, веди...
Сестре она крикнула
- Скажи девушке, что она может остаться или обосноваться где- нибудь поблизости...

0

51

Он отправил её это посланию
Не забудь..
И он полетел за бескровной.. и нагнал её и сказал её
я знаю прекрасное место ..полетели за мною..
Он взял её за лапу и потянул за собой...
» Война Небес » Равнины » Равнины

0

52

Помнив своё обещание не надоедать она решила полетать, размять крылья, а заодно и осмотреть окрестности, ближайшими были, как ей казалось равнины, куда она и отправилась, не заметив, что туда же отправились и Бахамут с Бескровной

0

53

Она вернулась. Осторожно приземлившись на землю готовлюсь ждать всех.
Скучаю, вокруг меня начинают кружится огень, я в огненной сфере.
...- В свере тепло и уютно, надеюсь, они скоро...
Она скучала...около сферы сталал образовываться лед, скро она была во льду и огне...
она ждала и скучала...

0

54

...на землю мякго приземлилась Айедейл, от её лучей расцвели пара цветков, ей понравилось) надо будет повторить
- Бескровная, можно тебя попросить...пока мы ждем Бахамута...расскажи нам историю Ньики, пожалйуста...
Айя смотрела ангельскими глазами, а от запястья до локтя на обеих руках и на ногах от щиколотки до колена обвились её любимые лучики...
- молодец, мудреешь) хорошая идея)...

0

55

- Рассказать вам про Ньику....
-Ладно, слушайте. В общем Ньика довольно странная, она родилась за несколько тысячь лет до меня, она была светлой драконнессой, но однажды случилось нечто, это было проклятие ее крови, она стала тьмой. Она пыталась бороться, и почти выйграла. Она стала использовать зло, что бы его убивать. Через несколько столетий, ей стала казаться, что она тут самая светлая и добрая, а останьные ни на что не годны. В то всремя она была той, что впустила в себя тьму, что-бы сражаться за свет. Но тьма начала постепенно покорять ее. И она поддавшись соблазну удила светлую драконессу. Так и началось на ее жизни много убитых, как светлых, так и темных. Однажды когда этот груз стал слишком велик, на не стали охотится и светлые и темные. она пыталась бороться, но проиграла. ЕЕ дух был заточен в мой далекой родственницы. Она должна была хранить его, пока он не проснется, когда родится дочь, передать дух ее. Самой Ньику было не возможео разбудить, она сама должна была проснуться. И проснулась она только во мне. С детства меня енавидели, так как считали, что я повторю ее путь. У нас была легенда, что та драконесса, в кой проснется дух Ньики, сможет повеливать своей смертью и смертью врагов. Теперь вы знаете о ней все. И понимаете, что она не часть меня, но друг без другамы не сможем существовать...

0

56

Он прилетел и земля тресанулася и куски камней попадали пещеры и потом  он осмарелься и увидел двух драконесс..
а вот и я ...
Он пасмарел на них....
я слышал о об истории Ньки... самой интересной личности....
И потом только он сказал её..
ктати бескровная а ты можеш становиться человеком ?

0

57

- Я точно не уверена, а ты? можешь мне обьяснить как  это сделать?
,..-Он знает историю Ньики, ну и пусть...
...- А я в свое время могла превращаться и тебя обучу, если захочешь, только одно условие, ты будешь выпускать меня из подсознания, когда будешь человеком, мы будем в теле на равных...
...- Ладно, я согласна...
...- Тогда запоминай...
И в сознание Бескровной хлынули образы. Она все поняла. Сосредоточилась.
...- Уфф, получилась...
Она оглядела себя. Великолепная фигура, длинные волосы голубоватого оттенка, зеленые глаза, и загорелый цвет кожи. Одета она была в легкий топ и длинныю юбку, все это было голубого цвета, бледно-бледно, почти белого. Она с любопытсвом оглядела себя.
-И как я вам?

0

58

Он к ней нагнул морду и она оказался на её уровни...
Ты сексуальная и прекрасна.....ты просто прекрасна и я тебя люблю...
она идельна...
Ему нравилася она ..... он был влюблен..
Бескровная

0

59

Она была рада, что нравится Бахамуту даже человеком, ведь человек, для неё это было новое, не испробованное.
....-Интересно, мои силы у меня сохранились? Щас проверим...
Она сложила руги чашечкой и сосредоточилай. С рук потек жидкий огонь.
- Не дурно, как раз то что я хотела...
Она повернулась к воде и подняла руки. Вода подчинилась, она кружилась в воздухе и складывалась в разные фигуры.
- Так,что нам еще осталось...молнии, Ньика мы теперь одно целое так что...
По ногам девушки поползла маленькая молния, , вскоре она оказалась в не ладони, она подула на ладонь, и молния исчезла.
-А быть человеком, оказывается прикольно...

0

60

Бахамут смотрел как девушка колдует...
она такая маленькая ....блин ...
Он и вправду болься её раздавить..
Бахаум бережно посадил девушку на лапу и приподнял  в воздух...
как тебе вид сверху , когда ты человек..
Он даже не почуствовал её веса...
легкая девушка...

0


Вы здесь » Война Небес » Ущелье » Пещера